Olena Mykolayivna :)

Так складывается по жизни ☀️, что большую часть своего времени мы проводим на работе... Вам нравится ваша работа? Если нет, то кем бы Вы мечтали быть сейчас?

Ответы · страница 4
Борис Кучеренко

что нравится тем и занимаюсь, чего и вам желаю

Olena Mykolayivna :)

☺️ спасибо, так и делаю! 🤗

Подрыв Устоев

Не нравится. Мне никакая работа не нравится.

Olena Mykolayivna :)

Ну вот... совсем, совсем?? а в детстве... кем хотели быть?

Olena Mykolayivna :)

😊 ой, мальчишки все наверно так... и агентами, и разведчиками.

Yury Panteleev

Я мечтал стать пенсионером. Мечта удалась...

Olena Mykolayivna :)

Ну вот, не зря же говорят, что мечты сбываются)))

Се
Сергей

Нравится. Получил нечаянно. Менять не хочу.

Olena Mykolayivna :)

🙂 тогда не меняйте, успехов Вам в работе!

Alisa Warshavsky

Богатой женщиной! Не думающей о деньгах ...

Olena Mykolayivna :)

😌🤗 скромно, но неплохо, да!

Игорь Кузнецов

Не нравилась.. Были по душе, но не долго. 🌸

Их
Ихалайнен

мечтал космонавтом , работаю гинекологом

Olena Mykolayivna :)

наверно, все мальчики в детстве мечтали быть космонавтами ☺️,гинекологом?! ух-ты... ☺️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Елена! Не поверите, но...Вашей вышиванкой!

Olena Mykolayivna :)

В каком смысле? умеете шить крестиком? ☺️

Никак нет, Но, умею общаться с улыбчивыми Дамами, уважающими тонкий Юмор!

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ идея с вышиванкой улыбнула, но... моей не нужно, а в целом, очень люблю вышиванки, и летом частенько одеваю. А если без шуток, чем занимаетесь, какая профессия?

Елена! Благодарю за подарок, но что Он символизирует? Я готов стать Вашим собеседником! Выбирайте тему для начала диалога. Звоните 8 926 571 18 95 или заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов Член СП и СЖ России, сейчас проживаю в доме бывших родителей в ближнем Подмосковье с Котом, авто и прилетающей Музой!

Olena Mykolayivna :)

☺️ спасибо)))

Arkadij Latyshev

О лучшей работе и мечтать не приходится!

Olena Mykolayivna :)

Зависит от объекта и свовременной сдачи проекта 🙂.

Arkadij Latyshev

С Вашей улыбкой, полагаю, в работе сбоев быть не должно.

Olena Mykolayivna :)

🙂 улыбка конечно помогает, но и знания конечно 😊

Arkadij Latyshev

Я знаю, что я ничего не знаю.

Ильдар Z

50/50,А в детстве мечтал быть водителем. 😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ ух-ты... впервые слышу... чтобы мальчик мечтал был водителем... дальнобойщиком слышала, а вот просто водителем... мальчишки... машинки и детальки, интересно же.

Ильдар Z

У меня отец шофер, я в детстве любил с ним ездить, особенно на дальние расстояния,что-то в этом было манящее,какая-то романтика дорог ято-ли. Да и его братья тоже водители, брат водителем работал. Я тоже учился на права, но не вышло. 🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂 классненько, скажем так... по семейной традиции... а сейчас, водите авто?

Ильдар Z

Нет пока, к сожалению, надо навыки восстанавливать, да и теорию тоже. Машины тоже нет пока. Но в планах есть конечно. Особенно супруге нужна,детей возить. Я то большую часть времени в другом городе работаю.

Olena Mykolayivna :)

🙂ну, по возможности конечно, всё таки практично и независимо от транспорта, по себе знаю, моталась после работы за сыном то в садик, после в школу, то в больничку, то к врачу... а раньше, не хотела, а когда попробовала...то, теперь с авто.

Ильдар Z

Да, автомобиль в наше время вещь незаменимая .🙂

Александр Чайка

нравилась пока её власть не уничтожила

Olena Mykolayivna :)

Знаю, у меня мама столкнулась с таким моментом, с руководством договорилась, не официально работать. Я просто в целом... у вас же частный дом, земля.. насколько я помню по общению... труд огромный тоже.

Александр Чайка

дом не частный.Живу на 5м этаже.До огорода 20 минут пешком.

Olena Mykolayivna :)

ох.. помню Вы про огород рассказывали.. но, тем не менее, трудитесь же там?

Александр Чайка

да.Но привык такой труд считать мелочью

Olena Mykolayivna :)

Старой закалки человек, это хорошо, когда мужчина трудолюбивый! Удачи Вам! 🙂☀️

ვასო წილოსანი

Ревизор в аду))))))) интересная работа))))))

ვასო წილოსანი

Нет! Условие комфорта

Olena Mykolayivna :)

Бар, клуб, сауна, бассейн, музыка и т.п.?

ვასო წილოსანი

И диджей сатана)))))

Olena Mykolayivna :)

ужас какой 😊

Sonam Dechen

не-не, диджей там Искусственный Интеллект 😁

Егор Сколопендрычъ

Всегда мечтал быть патологоанатомом....

Olena Mykolayivna :)

хм... почему именно такая профессия?

Егор Сколопендрычъ

Не знаю... С детства мечтал... Возможно потому, что людей ненавижу...

Olena Mykolayivna :)

почему?не все люди плохие

Егор Сколопендрычъ

Я же не говорил, что ненавижу хороших или плохих. Всегда считал человечество - гнойной заразой, отравляющей планету. Люди - как индивидуумы, встречаются очень даже хорошие, но в целом - ...

Scarletflash

Мне нравится всё. Ничего не хочу менять

Olena Mykolayivna :)

👍 класс, когда так, работа нравится и есть желание!!!

Scarletflash

Желание есть

Роберт Иванов

..на Марсе сейчас хорошо.. Марсианином!

Olena Mykolayivna :)

☺️ух-ты... а мысль интересная...

Olena Mykolayivna :)

☺️😊мне он тоже при отправке комментария, советует)))

An
Andrey

Работа МОЯ....менять, ни в коем случае!)

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 вот, держите крепко свою работу!

Ко
Король.

Да. Я обожаю готовить, это моя работа.

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты ☺️, вы шеф-повар?

Olena Mykolayivna :)

а какое самое вкусное привкусное блюдо готовите? ☺️😌

Olena Mykolayivna :)

так.. название интригующее... и что за вкусность такая?

Olena Mykolayivna :)

☺️ уверена, что вкусно 👍

Olena Mykolayivna :)

наверно в ресторане работаете? ☺️

Се
Сергей

Встретимся, обговорим этот вопрос🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂 вопрос понравился?))

Olena Mykolayivna :)

А ответа то и нет 🙂

Се
Сергей

Мои возможности многогранны, работой я доволен, но лучшее, враг хорошего🌷🌷🌷

Olena Mykolayivna :)

🙂 замечательно, спасибо за ответ!

Сергей Малинин

Я бы на пенсию пошёл, но до неё 15 лет

Olena Mykolayivna :)

Сергей, главное... здоровьечко, будете видеть, насколько сил хватит.

Сергей Малинин

Это точно. Может и до 60-и не хватит

Olena Mykolayivna :)

так, не будем так вот печально, лучше настрой вверх, чем вниз, я по родителям вижу, моя мама... 72 года.. до сих пор ходит на работу, пенсии не хватает, хотя работала почти всю жизнь... и на мой вопрос "Мама, тебе же тяжело, зачем?"... она говорит, что доця не хочу вас обременять.. это ужасно такое слышать.

Сергей Малинин

Мои тоже до 68 проработали. Теперь хоть отдыхают

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ пусть будут здоровенькими, только мы дети, это понимаем и ценим в них, вернее своих родителей, и то как они трудились.

Александр.

Желаний много,да не все исполнимы.

Александр.

Да,я и так временно устраивался,ради физ. нагрузок.

Olena Mykolayivna :)

Сейчас всё в порядке с сердцем? сердечко подлечили?

Александр.

Было так.Сердечный невроз с детства,и редко беспокоил.А перенёс я микро инсульт 5 лет будет.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ Берегите себя!

Александр.

Я стараюсь,да вот бывают не понятливые.