Цыганка Аза

Сегодня меня несколько раз кряду спросили как, мол, живёшь? Поначалу рассказывала.. вежливо.. подробно.. с деталями. Когда спросили в пятый раз, разозлилась- Так, как другие стесняются! Пусть теперь репу почешут! )) как, как... достали!))

Ответы
Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять, Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Цыганка Аза

Ого! Молодец!

Владимир Бугарски

Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет, - закипает кровь,
Доверьтесь нежности, любви доверьтесь.
Нам не хватает нежности в любви,
А Мир ПОРОЮ ГРУСТЕН и ПЕЧАЛЕН...
И отпуская в мир свои стихи,
Твержу, что без любви он нереален....
Без нежной ласки и касаний рук
замёрзнет сердце...Под холодным
взглядом
весь мир замёрзнет, так пожелаем
вслух
Любви себе и нежности в награду.
Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
Любви отдайтесь, красотой холста
Она вам сотворит всей жизни диво.
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет - закипает кровь,
Доверьтесь нежности,
Любви доверьтесь.

Николай Дубинин

...И, че напрягаться ...скопировали ответ, хоть в подробностях ...и, пожалуйста, хоть сколько копий посылай....

Южный Кот

зануда-это человек который на вопрос*как дела?*начинает рассказывать как дела)))

Николай Иванов

Это сейчас почти как здравствуйте.. МОЖНО И ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ - 1)ОТЛ 2)ХОР 3)НЕ ОЧЕНЬ

Цыганка Аза

Ага!

Rufat Al

И как достать твою репу , для почесания ❓❓😂🤣😂🌷🌹🌷😘

Фердинанд Франц Иосифовович

Так никому не интересно как ты живешь... я говорю на такой вопрос, заебись

Цыганка Аза

Ой..... я же такая тихая, застенчивая....)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я тебя и за стенкой...

Цыганка Аза

Ишь какой...

Фердинанд Франц Иосифовович

прости, я от тебя какойто очумечный

Цыганка Аза

Чума, короче!))₽

Галина Д

Пипец... меняешься как хамелеон...не успеваю распознавать🤣

Цыганка Аза

Это мое рабочее место!

Галина Д

Мне такой столик маловат.... люблю бумаги раскладывать....🤣🤣🤣

Цыганка Аза

К меня квартира маленькая!

Галина Д

Понятно. Зато уютное гнездышко

Цыганка Аза

Да, три дня осталось и полечу домой!

Галина Д

Ждем-с... у нас снег уже идет

Цыганка Аза

Смотрела уже по тв...

Та
Татьяна

Разозлилась то хоть по взрослому...ну...прям с матюками?))))))))

Цыганка Аза

Нееее, я хорошо воспитана!

Сергей Домашний

нет проблем!!!!!!! 👍 👍 👍 👍 👍

Цыганка Аза

Да уж какие тут проблемы?'

Сергей Домашний

Вот пусть теперь ищут нового респондента!!!!

Цыганка Аза

Пусть!

Цыганка Аза

Мерси

Владимир Свердлик

))) И ка?))Можете послать не обижусь ,честно!

Владимир Свердлик

Замечательное имя ,Леля! ну меня ,вы уже знаете ,как звать! Мне приятно быть с Вами знакомым! Очень хочу,что б у вас всё стало хорошо и в личной жизни просто обязательно! Я Чувствую,вы замечательный Человек-Женщина! Пусть будет всё хорошо!

Цыганка Аза

Благодарю Вас!

Владимир Свердлик

Я ,Вас Леля благодарю ,что Вы есть! У меня в знакомых,ведь ещё недавно мы и о существовании друг-друга не знали! Вот что делает время и прогресс,интернет!))

Цыганка Аза

Ну да!

Владимир Свердлик

Хорошего ,приятного вечера ,Вам ,мне надо отлучиться! Всё у Вас хорошо!!!))

Марк

Бывает, просто меньше рассказывать нгадо

Цыганка Аза

Да уж зареклась!

Марк

🌺

Ильяс Тургенбаев

ответ должен кратким без подробностеи и

Артем Соболев

го в гости...массаж сделаю..)))

Ве
Веселый

Хорошего вам настроения!

Rez@n Angel

как тебе песни алисы?

Анатолий Гусаров

отвечай"нормалёк"!

Цыганка Аза

Лан!

Николай Бойков

репу не чесут

Игорь Трофанчук

Правильно.

Nikola Mahkov

бывает...

Arman Imankuliyev

елтлвд