Марина П.

Злость, ненависть, насилие — это все просто страх.. Страх, а вовсе не деньги — корень всех зол…"Мирный воин"

Ответы
Марат

Изначально рациональность и иррациональность. Большинство людей боятся иррационального, не известного.

Марина П.

Как вариант

Марат

Смелые заглядывают в бездну, потому что интересно.

Марина П.

Еще и как.Вообще любой неизвестный процесс интересен.Предпочитаю проверять лично

Марат

Уважаю.

Марина П.

благодарю

Юл
Юлия

Страх.... точно... но если не смотря ни на что смотреть проблеме в лицо, страх испугается....

Марина П.

Ну,ну...Вы еще сумейте посмотреть в безумные глаза проблемы...

Юл
Юлия

Тяжело. . Но вариантов нет

Марина П.

У вас получится

Юл
Юлия

У меня и получилось.... поэтому и Вам об этом говорю.

Марина П.

Удачи

Сергей Ясаков

ЧЁ , ПЕРЕКЛИНИЛО " МИРНЫЙ ВОИН"?

Марина П.

Переклиненная всегда.А "Мирный воин"это фильм

Людмила Лиханова

Согласна на все 100%.

Владимир Жданов

...И СТРАХ