Александр Априщенко

Как снять с души ограничители саморазвития,
Как выйти за границы ложных представлений,
Как ей избавиться от явных сновидений,.........?)))?

Ответы · страница 3
Евгений Лавровский Женат

Хороший вопрос

Александр Априщенко

Неплохо бы было знать на него ответ.....)))

Евгений Лавровский Женат

Ответ или очень развернутый или не всегда понимаемый: надо расширять свое сознание. Есть много разных методик.

Александр Априщенко

Любая методика несёт в себе определённую степень ограничения, которая не позволяет видеть всё в целом......))))

Евгений Лавровский Женат

Абсолютно верно. Но. Аппарат зрения, даже в широком понимании, чрезвычайно ограничен и не может дать адекватную информацию о мире в целом. Да и то, что называют "Астральным видением" тоже очень ограничено. В действительности же мир многомерен, а не трехмерен, как мы его воспринимаем. И время существует только в трехмерности. Выйдя за пределы трехмерности мы будем воспринимать сразу всю информацию мира.

Александр Априщенко

Одного восприятия информации недостаточно, надо ещё уметь разумно ей пользоваться....))))

Евгений Лавровский Женат

за пределами трехмерности разумно не получится. Разум - продукт трехмерности

Михаил Баширов

фантазия нужна

Александр Априщенко

Одной фантазии будет маловато....)))

Крис

бутылка водки..

Александр Априщенко

Это не решение проблемы....это кончится алкогольной зависимостью.....а печально.....))))

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

персен поможет

Александр Априщенко

Дай то Бог, может и поможет.....))))

Тимофей Константинов

Оччень трудно

Александр Априщенко

Попытка не пытка, может что и получится......)))))

тт
татаева татаева

успокоиться..

Александр Априщенко

И так можно попробовать, .........важно чем придётся потом заниматься......)))))

Imaks

Читай больше

Александр Априщенко

И много они вычитали.....)))

Boris Borisov

Обрести веру

Александр Априщенко

Это было бы неплохо, только бы знать во что......))))

Slava Krakhmalov

меньше пей

Александр Априщенко

Смотря чего. Без воды долго не протянешь .....)))

Alex Timo

молитвой

Александр Априщенко

Несчастные люди, век жить со страхом, это ужасно.....)))

Alex Timo

страх это у кого? У верующего есть вера, Ибо кто против нас если Бог с нами? Вы страшитесь проснуться..

Александр Априщенко

Бог это от мазка, за которой пытаются скрыть свой страх.....)))

Alex Timo

у вас ложное представление о верующем

Зоя

не знгаю

Зоя

без большого количества денег это будет трудновато сделать

Александр Априщенко

Живи по средствам, и будешь всегда счастливой,.......)))

Зоя

хорошо бы эти средства были хотя бы вдвое больше тогда бы.....

Александр Априщенко

Тогда бы потребовалось ещё вдвое больше, это закон, средств всегда мало, их много не бывает.....)))

Александр Априщенко

Раз понятно, откуда грусть и печаль, радуйся жизни, ничего не бойся, твори, дерзай и пробуй ты сама всё можешь прекрасно сделать своими руками и головой, а средства появятся сами, будешь просто удивлена........))))

Руфина

желая..

Александр Априщенко

Хороши бы так желать, только ведь много что отвлекает.....от подобных желаний.....))))

Руфина

это совсем другая история...

Александр Априщенко

Это история одна и та же, только в более развёрнутом виде.....))))