Ал
Александр

только что видео смотрел. у человека ни рук ни ног нет. улыбается. Скажите, то что они у вас есть - это счастье? ..или ещё че то надо?

Ответы
Орхи Дея

Меня это тоже поражает, сколько в них силы, мужества, позитива и желания жить. А сколько пессимистов, которые имеют и руки и ноги, и зрение, и слух, и достаток и у них всё плохо. Главное, что у человека в голове. Я восхищаюсь такими людьми, беру с них пример и делюсь с другими такими примерами.

Sekach Dev

Маловато для только счастья... всё должно действовать... а если нет рук и ног, улыбается пособию, которое честно заработал...

Не
Незнакомка

Счастье внутри нас, а люди ищут во внешнем мире или ком-то, поэтому не чувствуют себя счастливыми даже когда все имеют

Лева Правая

Я сегодня слушала одно замечательного человека он сказал, что если чел теряет веру и любовь, то ничто ему не поможет

Ал
Александр

он может довериться. а им могут воспользоваться и предать. затаится злоба и глубокое разочарование ..так как то и появляются стервы. какая уж тут любовь.

Лева Правая

А если любовь , то и нет обид

Ал
Александр

это безумие. если пользуются и растаптывают

Лева Правая

Поэтому, это не любовь называется, а корысть и выгода. И чувствуется на расстоянии и нет доверия таки людям ( не важно М или Ж)

Владимир Петров

Да! И каждый раз, когда вижу калек, признаю, что счастлив и очень неправ, позволяя себе, порой, роптать на судьбу...

Ал
Александр

да...

Владимир Петров

🤝🍻)))...)

Ол
Ольга

Нужно хотя бы иногда вспоминать о том, что многие отдали бы все богатства мира за то, что есть у нас бесплатно.

Ал
Александр

да.. благодарность жизни за то что имеешь - это нормально

Ол
Ольга

🤝🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Как ни странно но человек начинает ценить жизнь по-настоящему -когда сам пройдет каакие то испытания ...

Ал
Александр

да.. и над чужой болью перестаёт смеяться

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и понимать других -это так...

Людмила Варивоцкая

ВИДЕТЬ ВСЁ ЖИВОЕ ВОКРУГ-ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ.. А живя, приспосабливается каждый к своему образу жизни...

Вера

Нужно просто сравнить себя с таким человеком и тогда почувствуете что вы счастливый.

Не
Нелли

Человек , у кого меньше запросов больше счастлив , чем человек с большими запросами.

Белый Ворон

людишки понимают, что счастливы только тогда, когда "хлебнут по полной" 🤷‍♂️

Ал
Александр

..хлебнут по полной и поймут что были оными

Белый Ворон

вот именно

Va
Varenich

... Посмотри про Журавлёва, ни рук ни ног... Иконы рисовал... Церкви расписывал...

Ал
Александр

👍

Va
Varenich

... ага, вот и думай? что для счастья надо. 🙂

Ал
Александр

наверное понимание. ..каких то вещей

Va
Varenich

Чтобы быть счастливым, достаточно быть Собой 🙂

Ал
Александр

если человеку постоянно всего мало. разве он не является самим собой?

Olena Mykolayivna :)

Надо, мирное небо над головой, то чего сейчас не хватает для полного счастья.

Ал
Александр

думаю с годик ещё протянется...

Вр
Временно

Счастье понятие относительное...Не имея -не познаешь, потерявши- оценим...

Кот Кот

Он улыбается, потому что счастья не видел улыбка это его защита от беды.

Ал
Александр

да. ..наверное

Кот Кот

Хотя эти люди намного сильнее нас но всеж они Незнают реального мира

Алексей Тарасов

Ну а как еще, остается улыбаться, живой, видит, слышит, наверно счастлив

Александр Демидов

мозг. он живет своим сознанием. не есть пить, гадить. он осознает жизнь

Сергей Кудряшов

Еще бы выпить Агдамчика, да пенсия маленькая. Да и Агдама уже тоже нет.

Nadeshda

Человек должен стремиться к чему то большему тогда интереснее жить

Ал
Александр

человек может стремиться к чему то большему тогда интереснее жить

Ан
Андрей-Пушкин

Счастье - это внутреннее ощущение человека.
Я с собой в гармонии 😁