Марина П.

Ум предназначен для сохранения и создания Матрицы,иллюзии жизни...

Ответы
Кино

Если человека рассматривать как машину - то наш мозг это компьютерный блок в который уже заложена вся инфо для работы машины. .....поэтому не считаю мозг накопителем. ...... просто мы не можем (пока) освоить его до конца. ...

Марина П.

Ваше мнение.

Кино

конечно, Марина. это мое мнение.....😌

Vadim Halaev

ФИЛЬМОВ ПРО МАТРИЦУ НАСМОТРЕЛИСЬ ДА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЭТО ЕСЛИ СЦЕНАРИИ НАРКОМАНЫ ОТ ШОУ БИЗНЕСА КАТАЮТ КАК ПЕЛЬМЕНИ

Марина П.

Проехали

Vadim Halaev

отлично

Марина Винокурова

К сожалению, варианта только два: либо ты умираешь в иллюзиях, либо иллюзии умирают в тебе.

Марина П.

Или иллюзия умирает в иллюзорном мире.

Трезвый

Только непонятно, зачем она вообще нужна. Вселенная и так развивается по своим законам.

Николай Молодкин

Так говорят люди запудривающие мозги ближним наворотами мудреных терминов ! 🙂

Марина П.

Николай,мы с вами уже обсуждали мой стиль.Я так мыслю.Зачем мне кому-то что-то запудривать

Николай Молодкин

я сталкивался с таким мышлением в теософских обществах ! 🙂 где люди пудрят мозги друг другу какими-то якобы " тайными " знаниями соединяя нашу жизнь с загадочной матрицей , которую никто не видит , но она якобы существует ! 🙂

Марина П.

Не злитесь!Я не оттуда

Николай Молодкин

🙂 я не злюсь ! я просто на ваше изречение высказываю свое мнение ! Для меня так мыслят люди общающиеся с Высшим Разумом , принимающие послания от умерших учителей ! 🙂

Марина П.

И все равно вы хороший!Уважаю ваш материализм

Николай Молодкин

🙂 и я пока не вижу в вас непримиримого врага в мышлении ! 👫🙂

Марина П.

Вот и хорошо!Правда!

Григорий

кто его (ум) "предназначил"?..))) а до появления человека на Земле, ум был?)))

Марина П.

Конечно был,но в другом качестве и Он и сейчас есть...

Марк

Вот по этому вопросу я пас, про матрицу и прочее ничего не могу сказать

Марина П.

Ну и Бог с ней!

Марк

Не возражаю

Arkadii Gurevich

УМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДАВАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЖИЗНИ

Марина П.

Это ваш перл или из Торы?

Arkadii Gurevich

КАК ХОЧЕШЬ СЧИТАЙ

Марина П.

Есстеснно как захочу,так и посчитаю!

Arkadii Gurevich

ТЫ ВОПРОСЫ БЕРЕШЬ ИЗ КНИЖКИ А Я ОТВЕТЫ ИЗГОЛОВЫ

Марина П.

С чего ты взял,что я из книжки?!Если из книжки я подписываю автора!

Григорий Чернега

Матрица это то малое из чего создается более важное (...........)

Владимир Стешко

извиняюсь, не образованный! матрица и иллюзия это разное???

Марина П.

Живи лучче!

Владимир Стешко

прошу пардону, я думал вы задаете вопрос, а оказывается это утверждение. Все!

Марина П.

У меня нет вопросов

Владимир Стешко

Bonne chance

Марина П.

Спасибо!

Геннадий Половнёв

Ум предназначен прежде всего для того что бы думать.

Александр

Да,конечно,но с его помощью можно из нее и выйти)))

Марина П.

А зачем?

Александр

Это уже по желанию,дело в том,что выйдя из одной,ты все равно попадаешь в другую)))

Марина П.

Вот именно

Korzen Козлов

да - реальность это иллюзия - хоть и очень стойкая

Марина П.

Умница!

Korzen Козлов

ну так

Владимир Март

Это Матрица для иллюзии ума! Киану Ривз....

Марат

Не смотрите на ночь американские фильмы.

Марина П.

Ой,расскажите!Мне очень надо!!!!!!!!!!!!

Марат

Чуть по позже, пойдет.

Марина П.

Пойдет.Как вам удобно.

Марат

Договорились.

Марина П.

Спасибо

Сергей Келин

Чтобы разум мог применить Ваш ум в жизни.

Марина П.

Все по законам Мироздания.Каждой веши свое место

Сергей Келин

Да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Марина П.

Я на телефоне сейчас

-Я Мойша, -Не Еврей.

на телефоне не знаю, я с ними не очень . только связь . камера , плеер.

Марина П.

Да он у меня что-то тормозит,не могу вайбер загрузить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это уже не в удовольствие. психику волновать нельзя.

Марина П.

Психику точно нельзя волновать

Назар Святогор

для понятия где добро и где зло

Валентин Чистяков

сама то поняла что написала!????

Марина П.

Тебя ждала,чтбы объяснил

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11но умно!

Василий Фед

😙😗😚