Михаил Руденко

Многие презирают жизненные блага, но почти никто не способен ими поделиться.

Ответы
Татьяна Лагунович

Жизненные блага ещё никому не помешали. Человек по своей натуре иногда эгоист -поэтому не всем своим добром готов делиться со всеми

Лилия Грозовая

Да ради Бога, как будут, поделюсь, так и вы не оплошайте, замолвите словечко во вселенной за меня, чтоб благами теми одарила.

Татьяна Иоановна

полный бред . это зависть ну скажем так слабых.. никого не слушай живи . жизнь так коротка все возьми

Наталья

Это просто зажратость! Не знают как еще не давно их родители , деды и мечтать не могли об этом!

Таисия Сергеевская

Я видела как со мной делились всеми жизненными благами много лет, для меня жили и творили.

Игорь Фока

Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ПРЕЗИРАЮЩИХ ЖИЗНЕННЫЕ БЛАГА, А НЕ СПОСОБНЫХ ИМ ПОДЕЛИТСЯ МНОЖЕСТВО.

Вячеслав Поливин

Не правда Ваша! Просто на всех не хватит, и, поэтому, приходится жёстко отбирать.

Рамиля Туешова

Что в вашем понимании "жизненные блага" в каждом сознании ---блага свои или как?

Михаил Воротников

А благотворителей вы не встречали, например Криштиану Роналду.

Надежда Лебедева

Зачем презирать?! рациональнее использовать в мирных целях...

Неля Шамшурина

что -то мне такие не встречались,презерающие жизненные блага

Лариса Стронская

Я знаю многих, которые делятся... причём, делятся со мной 😊

Наталья Аниткина

презирают те, у кого их нет, потому и поделиться не могут

Анна

Да кто там их презирает.....это всего лишь красивые слова!

Максим Исаев

Презирают те у кого их нет..у кого есть - те ценят))

Максим Исаев

Чиновники не в счет...

Максим Исаев

тоже))

Михаил Руденко

Вот видиш не умные становятся богатыми .А настырные и без башенные

Максим Исаев

Воровать тоже надо уметь....

Людмила Петрова

ПРЕЗИРАЮТ ТЕ КТО САМИ ЛУЧШЕ ДРУГИХ ЖИТЬ НЕ МОГУТ

Aisha Goldman

я думаю, кто презирает, тому делиться-то и нечем

Дмитрий Мерзликин

Жизненные блага презираю те, у кого их нет))))

Nina Smirnova

Что мое то мое как можно с этим расстаться?

Nina Smirnova

почему слезы? творить добро это здорово

Михаил Руденко

потому что тоже такая

Nina Smirnova

наверное

Аля

а зачем их презирать?поклоняться не надо