Dajana Dajana

Что может быть меньше и что может быть больше, чем простое прикосновение руки!?

Ответы
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У меня была знакомая, честно говоря сестра моего одноклассника, с такой же внешностью и именем, я был влюблён в неё, просто не описать словами. Хоть ни разу не прикоснулся к ней. Рассказать о своих чувствах духа не хватило. Хотя, до сих пор вспоминая её, сердце готово вырваться из груди. Что с этим делать, я не знаю, а хотелось бы простого прикосновения!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так найдите ее

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А вы можете назвать свою фамилию?!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это отлично, только я честно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И я честно

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Хорошо, тогда я извиняюсь за беспокойство, но всё же, спасибо за общение

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пожалуйста

Александр Филиппов

Зачем глаза?
Зачем глаза, когда сердца открыты.
Для счастья, для любви и для тебя.
Когда обиды все забыты
В едином ритме движутся сердца!

Когда кроме тебя никто не нужен
Хватает мне лишь твоего тепла.
И пусть глазами я и не увижу,
Мне скажет всё твоя рука.
А.Ф.

Золотой Скорпион

Говоришь, что я вредный, упрямый,
И тебя не жалею ничуть,
Но мой запах березово-пряный
Все ж мечтаешь когда то вдохнуть.

Все ж мечтаешь ко мне прикоснуться
Не губами, так хоть бы рукой,
И уйти, и тайком оглянуться -
Не иду ли я в след за тобой...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Меньше - это случайное прикосновение, больше - это когда можешь одним прикосновением передать всё что творится у тебя в душе и в обратном взгляде увидеть пламя от твоего прикосновения.. )))

Людмила Козина ( Агеева )

Это магия!!! расположение человека,жаль,но мошенники этим пользуются,когда с человеком ,который тебе нравится,это как поцелуй,если,же нет,то как от жабы отскочить!🤔🤔🤗

Инна Каримова

Больше, это когда тебя любят и ценят а меньше это когда этот человек вроде бы есть, но с ним нет о чем даже поговорить,вот это самое ужасное(((

Да
Давид

Меньшее это случайный взгляд , задержавщийся на чуть дольше чем обычным. Большее это прилв волна от прикосновения)) Аж жар бросает )

Да
Давид

Давно такого не было) мне кажется, и на сайте тут в ожидании этого чувства.

Сергей Анахин

Сила ее руки-та особенная женская сила, которая , переходя теплом и молчанием в наши руки. так ЭЛЕКТРИЧЕСКИ замедляет дыхание.

Assa

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Assa

Так дай)...и не в чём себе не отказывай

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не правильно могут понять меня 😀

Assa

Это ихние проблемы)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ты так думаешь?

Assa

Я это знаю)

Наталья Тюленева

Если прикасается определенный человек, то эти прикосновения содержат чуть ли не сакральный характер...)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Однажды случайно прикоснулся так к бабе - так эта тварюка, отпрыгнула, как вроде её током охерачило!

Синигами

Быть любимым .. это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Vadim @@@

Слово,сказаное во время,даже когда на душе холод ,может оказаться больше чем прикосновение

Дмитрий Иванцов

прикосновение любимого ребенка будет более приятным,чем прикосновение любимого человека

Со
София

прикосновение руки это важно не спорю. но больше важен запах человека его настоящий запах

Со
София

не согласны?

Dajana Dajana

у каждого свои приоритеты

Анатолий Серёга

...аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Владимир Кирилин

Да хоть что, захотело это стало больше, захотела это стало меньше, все очень просто.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не всегда так просто

Владимир Кирилин

Всегда, если уверенна в себе.

Анна Сова

иногда это не тактично и не всегда приятно. Если любимый человек,это другое дело.

Збигнев Августинович

МОжет быть больше та ласка и любовь человеку которого ты любишь но он не твой

Николай Иванов

Слова.... они могут и совсем не затронуть , а могут и такой эффект произвести...

Николай Иванов

на то и жизнь, чтобы полностью выявить то, что мы из себя представляем

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вдруг и жизни не хватит на это

Николай Иванов

Что-то да получится, а что-то как всегда и не успеем... такова жизнь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Правда жизни

Николай Иванов

Человеческий ум (насколько им умеет пользоваться человек) ограничен, поэтому - всё не успеть и надо стараться (если есть возможность) выбирать главное