Ди

Если я во сне осознаю, что мне снится сон-это осознанное сновидение?

Ответы
Roman Litvinov

сегодня вот такое выхватил явление , и главное ярко так , реалистично все там , но человеку походу пока кони не двинет , правды не узнать ..

Александр Малыгин

Это управляемый сон,у меня так часто бывает и я начинаю управлять им ,когда просыпаешься жалешь что рано проснулся.😏

Ал
Алексей

Нет. Вы не можете управлять своим сном. Мало понять что вы во сне. Сложная тема...

Ди

на данный момент я живу не в городе, а в посёлке, скорее дело не в том где ты живёшь, а в ритме жизни)

Ал
Алексей

Я это и имел ввиду.

Ди

👌

Ал
Алексей

Спасибо за интересную беседу. 😀

Ди

😉

Андрей Лалош

Вы ещё псилоцибы попробуйте. Там сны при полном сознании, только глаза закрой

Валера Парамонов

сны мало чем отличаются от реальности и бывают:вещие,бредовые,пустые

Ди

как и реальность брадовая, пустая..)

Анатолий Гришков

Как только ты осознал, что это сон, это значит, что ты уже проснулся!

Ди

не обязательно), сон продолжает снится но ты уже его корректируешь на свой лад

Анатолий Гришков

Бодрствуя при этом!))

Ди

почти)

Ди

😉

Эдуард S

чувствуешь присутствие в том мире. сознание не дремлет)))

Ди

спасибо)

Евгения Крюковская

Это выход из сна, обычно пробуждение наступает скоро.

Ди

да, верно)

Евгения Крюковская

Но хочется остаться там...

Ди

не всегда, но бывает и такое)

Владимир

Наполовину ,а если ты можешь управлять сном тогда да !

Ди

управлять пока не научилась, но страх пропадает понимая, что это всего лишь сон

Владимир

Сон это вообще увлекательное приключение тем более если идёт по собственному сценарию

Ди

да уж, увлекательнее не куда😏

Василий Комышний

не сон во сне, а, именно, ОС. Осознанное сновидение)

Пётр Хардин

Естественно. А по хулиганить прибывали!?

Ди

а то)

Пётр Хардин

Также то прикольно, да

Пётр Хардин

Так то прикольно, да

Сергей Петров

значит мозг работает исправно....😎

Nikola Mahkov

не всегда....просто иногда--вещие.....

Z-Мимокрокодил-V

Если можешь им управлять.

Ди

ес)

Ви
Виталий

У меня много раз так было.

Mikhail Filippov

В полне возможно что да

Ди

ок

Особа Царская

Да кто ж его знает?

Safar Saidamirov

привет как дела

Сергей Ершов

ну вы загнули

Иван Руденко

думаю что да