Ольга Ганаба

Если бы вы захотели написать книгу, о чем бы она была?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Я уже написал и выпустил 20 разноплановых книг, хочу спустить со своих творческих стапелей ещё 3 новые книги. Заходите на мою страничку Юмора- https://ok.ru/554888711579 или на Сайте -ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России.ближнее Подмосковье"

Ольга Ганаба

За ссылки спасибо. Обязательно полюбопытствую... 🙂

Станислав

Я был свидетелем того, как разваливали великую страну. Вы скажете, колосс на глиняных ногах? И будете правы. И да и нет. Великую державу невозможно развалить без участия её великих граждан. Это заготовка моей книги. Итак...

Станислав

Идеология. Что может быть главнее. Главный идеолог страны советов, тов. Суслов

Алекс Венцель

Уже написал и издал. Точнее это две книги рассказов части первая и вторая под общим названием "Хочется , хочется жить". Описал наиболее запомнившиеся эпизоды своей и не только своей жизни...Кому интересно, дам ссылку...

Ольга Ганаба

Мне интересно. Дайте, пожалуйста... 🙂

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике : Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам: Детство, Юность и т.д. Все описанные события из реальной жизни.

Ольга Ганаба

Нашла. Спасибо. Вечерком почитаю.🙂

Алекс Венцель

Если вы там зарегистрируетесь, то сможете писать рецензии на прочитанное после каждого рассказа, а если для вас это затруднительно, то пишите прямо сюда мне в личный кабинет. С уважением, Алекс...

Ольга Ганаба

Если мне понравится - я напишу рецензию, если нет - не обессудьте...

Алекс Венцель

Буду ждать...))))))Кстати, рецензии других читателей вы можете свободно читать внизу каждого рассказа...

=Георгий Калинин=

Главное, иметь тему, которая просится на публикацию и если есть способности, то получится книга. Я лично написал автобиографическую повесть, т.к. жизнь получилась забавная. Издавался и цифре и в бумаге.

Вячеслав

Я в детстве написал два фантастических рассказа, сейчас они хранятся у меня, недавно их перечитывал. Понял оказывается я талантлив был в молодости. Я бы их опубликовал сейчас.

Скорпион Иванович

Книга какая бы она не была- она должна быть источником мудрости, нравственности, морали и служить ярким призывом беречь и стеречь мир во всём мире!

Ольга Ганаба

Жить в мире где были бы только такие книги - грустно. Книги должны быть разными, как весь мир вокруг нас. Они его отражение... 🙂

Скорпион Иванович

Навряд ли можно их воспринимать как грустные. Есть жанровые изложения. Но в основе их всё же лежит то, что я указал выше!

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть, о любви.... О женщине... О женщинах.... О сильных женщинах, которых я встретила на своём жизненном пути... Так бы и назвала. Женские судьбы.

Ольга Ганаба

Замечательная идея!!! Только одна просьба... о слабых женщинах тоже напишите! Кому-то может быть пригодится...🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... Я не имею писательского дара. Это раз. Потом мне в жизни встретилось очень много интересных и именно сильных женщин. Даже в слабостях своих они были сильны и красивы. С мужчинами мне повезло меньше...

Ольга Ганаба

Ну надеюсь, еще не все потеряно... повезет и с мужчинами.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Большая часть жизни прожита.... Шансы небольшие

Михаил Смышляев

Я уж написал и издал одну. Книга - очерки о люядях старинного русского города. Теперь хочу книгу стихов. а потом историческую повесть и роман

Виктор Орлов

Как устраивался наш мир на земле и как создавалась земля. Примерно это знаю но надо кому то это написать. Я не писатель.

Аркадий Южный

Она была бы реально полезной для людей.чтобы они могли её использовать как метод к решению своих внутренних проблем.

Ольга Ганаба

Этой какой же толщины она будет

Аркадий Южный

Я думаю меньше любого любовного романа или детектива.))

Ольга Ганаба

У людей столько проблем.... а универсальных советов для их решения не так много... А вы хорошо разбираетесь во внутренних проблемах?

Ольга Ганаба

Ну тогда, вам сложно верить... не плохо - это ответ дилетанта. Профессионал уверен в своих знаниях! 🙂

Аркадий Южный

Видите, я уже вас смог утешить!😊

Владимир Забродин

Это было бы отражение послевоенного времени до начала 21 века. О жизни и труде нашего народа в городах и сёлах.

Ольга Ганаба

Я бы с удовольствием почитала... может стоит попробовать? 🙂

Владимир Забродин

Давайте попробуем. Я в сообщения напишу вам начала моей повести.

Владимир Забродин

Оля а у вас есть эл почта? Там можно больший объём текста скинуть.

Ольга Ганаба

Почта есть. Могу написать в личном чате.

Владимир Забродин

Извини. Мы ужинали. Пишите адрес почты.

Ни
Николай

Как более 20 лет, в самой большой стране, один человек, всю страну.................. ...... Далее сами домыслите.

Ольга Ганаба

Если напишите правду грустная получится книга... 😕

Ни
Николай

Да, конечно, вот если про Китай, за тот же срок, то гораздо веселее будет!

Ольга Ганаба

Лучше про нас, Бог с ним с Китаем... 🙂

Сергей Янков

О чём нибудь весёлом, и не унывном... Уже написана в биографии моей, и дополнения ждут продолжения)

Андрей Юлитин

Чтобы написать хорошую книгу надо прожить жизнь, и только тогда можно чему либо по ней учить .

Галина Л

Наверное детские сказки с красивыми картинками. Больше надежды, что их прочтут!)

Ольга Ганаба

Ну если только родители детям прочтут, а сами дети вряд ли... к сожалению. Но ваша идея мне все равно нравится! 🙂🌹

Маша Ерёмина

Уже написала: 14 рассказов. О жизни. На книгу пока не тянет. Но это просто хобби.

Сергей Анахин

Книга из коротеньких новелл: как я пережил переворот в 1991 и время после него.

Ольга Ганаба

А если описать это время одним словом... какое бы вы назвали?

Сергей Анахин

Перепутье, или на распутьи, что-то такое.

Се
Сергей

Галка начиталась в инете и выбрала, а свой личный не хочешь придумать вопрос

Юрий Москалёв

Про старпердскую,,, любовь,,, Типа,,, Ромео,,, и Джульета,,, но за 60,,, например,,,

Ольга Ганаба

Вы сначала доживите до этих лет... 😡, а потом рассуждайте о "старпедской" любви... Подозреваю, что вы о ЛЮБВИ имеете слабое представление.

Юрий Москалёв

Так я что,,, подазреваемый??? Вощето я дожил,,, дед уже,,, а про любовь я много книжек прочитал,,, а Вы что в этом деле??? Дока???

Ольга Ганаба

Я не дока, мне не понравилось ваше пренебрежительное выражение "старпердскую,,, любовь,,,"

Юрий Москалёв

Это русский язык!!! Здесь ни чего не попишешь,,, по другому не все понимают,,,

Эва

О сайте на задворках интернета где встречаются очень оригинальные люди.

Ольга Ганаба

Эва, - это хорошая идея... может попробуете?🙂

Эва

Ну что ты , это талант нужен. Куда уж мне сиромахе . Тут иной раз такие диалоги встречаются МЭТРЫ нервно курят в сторонке.

Ольга Ганаба

👍🙂 Таланта у вас может и нет, не знаю.... но чувство юмора точно есть! 😉

Эва

Как у всех я просто эмоциональна излишне , да и в том возрасте когда говоришь что думаешь.

Ольга Ганаба

Да, говорить, что думаешь - это роскошь, которую получаешь только с возрастом, когда перестаешь зависеть от множества людей. 😊

Эва

🤷‍♀️🦉👍👍👍👍👍🤫🌹