Маленький Мук

Все смеялись над Вовочкой, а он вырос и стал президентом и теперь один ржет ........?!

Ответы
Валерий Соколов

В класс влетает опоздавший Вовочка . Учительница : " Вовочка , почему опоздал ? - Я картошку жарил ! - Ясно , садись . Влетает Картошкина - а ты где задержалась ?"

Владимир Стешко

Петя Порошенко нашел заначку у народа и на все накупил конфет. Теперь сосет вся страна

Любовь..любовь!

Даааа.....и анекдоты больше не встречаются.....

Лилия Соколова

Рузаль, радуйтесь, чтобы над вами не ржали...

Лилия Соколова

Нечего трогать нашего президента! Вы собой что представляете?

Маленький Мук

Похоже ты из его бригады, вместе народ раздеваете?!

Лилия Соколова

Это вы, Разные Сабировы, народ обманываете и раздеваете до нитки и ищите, на кого бы все переложить.

Татьяна Гордеева

Кто бы мог подумать то))) Верно то как)))

Татьяна Зайцева

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Вера Истратук

Никогда нельзя недооценивать.

Tatiana Gonchar-Kvasha

Да ладно. До него тоже ржали.

Muza

Вовочки бывают разные....

Алексей Миркин

Недолго осталось.

Людмила Кржисецкая

ОН У НАС МОЛОДЕЦ!

Маленький Мук

Да уж! Кругом воруют, а ему спросить не с кого.... Везде свои люди )))))))

Нелюша

👍👍👍

*елена *

Который Вован?

Борис Коньков

не шути так....

Маленький Мук

А что делать, если он доебаться даже не до кого не может... Везде свои люди!!!!!!

Борис Коньков

так такое условие было от папы бори...

Виталий Левчик

😀👍

Бахытгуль Малдыбаева

👏👍

Ирина Бабицкая

😀😉

L….

😂😂😂

Людмила Белецкая

😊😊

Серега .*.*.*

😂✌️😂