Татьяна .

Мужчины скажите пожалуйста вам груди силиконовые нравятся, хочу себе очень стоит нет, потратится оценят ли это по достоинству)).

Ответы · страница 2
Ирина

Делайте и никому не говорите. Сейчас все напишут натуру подавай, а сами все смотрят на красивую грудь.

Татьяна .

Да я об этом же 🤔лишь бы мне нравилось мое тело хочу и делаю. Я никому не говори возьмите меня, еще ого как умолять будут посмотреть на них лапочек. Откажу полюбому а то вдруг с урочат их увидит только избраный 😘спасибо за понимание и подержку, тепла вам в душе от людей добра, и будьте как я на волне позитива всегда.

Владимир Свердлик

женская грудь в естественном ощущении .приятней! Чем искусственное вымя,уж извините за прямоту!))

Татьяна .

Спасибо, за ваше мнение вы меня не обидели, я давно без обидная, это ваше право, хорошо вкус хороший миниатюрные женщины куда приятнее я с вами согласна.

Владимир Свердлик

С ними если жарко .то только от чувств друг другу в постели.а с огромными .. только потеешь)))

Татьяна .

Во оно как, теперь я вас поняла, жаркой вам ночи 🙄😋.))

Владимир Свердлик

да нет вы буквально поняли,не так. Во первых моя любимая женщина умерла .ещё в 39. А в данный момент один,пока.

Владимир Свердлик

Да,нет ! Всё хорошо ,без обид!)))

Гук Игорь

оценит ли это природа, ваш организм,в душу свою изменения вносите, наполняйте её добром и любовью

Татьяна .

Спасибо за правильный ответ 🤗

Алексей

Не стоит. Естественная привлекательнее, а надувных кукол хватает 🖼

Татьяна .

Ну мужчинам чаще нравится шикарный бюстик, а то что они надувные, можно не говорить так сами по любому не догадаются.))

Алексей

Не всем нравится. Многие просто ради собственных против, чтобы не упасть лицом в грязь перед друзьями, "восхищаются" огромным бюстом потому что это своего рода навязанная "мода", а на самом деле боольшинству нравится аккуратный средний размер.

Татьяна .

Вот именно, мода и не проходит , а мы под нож хирурга бежим жертвуем хочется то же в ногу шагать, с модой)), да шучу я для себя не ради мужчин ...

Андрей Подарванов

Ну лично мне нравиться натуральная грудь.но если Силиконовая то на пару раз можно))))без обид

Татьяна .

Да конечно какие обиды, это ваше мнение и право. 🤔

Edward Baranoff

Тебе мужчинозаменители нравятся, которые в секс шопе продаются? Вот и ответ на твой вопрос

Татьяна .

Нет конечно, ну это другое))

Anonymous Anonymous

Мне - нет. Для меня силикон - это герметик, представить не могу с "герметичными сиськами"

Александр Мамаев

Это не к чему, Лучше иметь то что есть, ведь глупые любят за внешность, а умные за ум !!! ..

Евгений Цымплов

Надо сначала настоящие попробовать пощупать,так на расстоянии совет не могем дать!)))

Владимир

А свои что, тебе не нравятся? И для кого хочешь рискнуть ? Стоит ли он того? Или просит?

Владимир

Для себя если, то конечно. Но у тебя разве не красивая грудь? Что не устраивает?..

Александр Измаилов

как вы думаете,вам нравится силиконовый ч...н?или ч...н после таблетки или вечный ч...н?

Татьяна .

Все спасибо я вас поняла, 🤔мне нравится без таблеток настоящий.

Пилигрим Пилигрим

мне лично нет, но если надо... то не переборщить главное чтоб были как естественные

Татьяна .

Согласна спасибо все в рамках дозволенного ,без переборов.

Татьяна .

Хочу троечку еще пышнее и сексуальнее.. Так как сейчас почти не заметно доска доской, мене глаз не радует, муж говорит проветрись и вся глупость выветрится, а у меня это мечта давно, просто сначало дети не давали, а сейчас все звезды сошлись можно уже воплатить в жизнь, боюсь страшно ео хочууу. Переполняет все.

Пилигрим Пилигрим

чтоб ласкал муж ее и целовал сосочки

Татьяна .

Ну не без этого ,конечно 🤗

Татьяна .

Ох вы развратник, Пилигрим 😉

Пилигрим Пилигрим

как буд то ты этого не любишь

Татьяна .

Люблю, конечно я секс вообще обожаю я женщина страстная и не угомоная что касается постели это самая вкусная тема

Илья Буров

если у тебя висят, то делай, а если у тебя все нормально, тогда не уродуй тело свое

Татьяна .

Да висеть то нечему двоечка с натяжкой не на росли 😂

Илья Буров

у моей жены 1, и ничего не жалуюсь, все стоит

Татьяна .

Да все стоит а я хочу чтоб свисали чуток,

Vavan Speed

Если женщина нравится мужчине, то в общем то неважно, какого размера у нее груди.

Татьяна .

Да с вами не поспоришь ,это дествительно так)).

Vavan Speed

Тем более что женщина всегда стремится подчеркнуть свою значимость перед любимым мужчиной любым доступным способом, даже таким, как увеличение груди.

Татьяна

Ага))) в объеме пять литров с наполнителем из пива забабахай-полюбому понравится

Олег Сакович

на самолете летать не сможешь, да и нужно тебе ли это, гордись тем что ты имеешь

Татьяна .

Да и ао фиг за то пышногрудая буду, самолет не важен.

Олег Сакович

зато в море не утонещь, будешь на буйках плавать

Татьяна .

Как на подушки безопасности 😂

Олег Сакович

как буй в море и видно и безопасно

Александр Владимирович

я Вам скажу, что это отвратительно, девушка всегда красива, это нужно увидеть.

Андрей Берзенин

Оценят. Под бюстгальтером. И без него. Но вот без него оценке не порадуешься

Александр

я за себя (я против---- что помещается в руку ---грудь .. остальное вымя))соррри

Татьяна .

Ну супер сока выпьем радость запить какие проблемы компромис наидем

Александр

готов как пионер))))))))))))

Татьяна .

Не хера меня закинула вот почему так познакомишься вроде находишь что общее интересное и он бац у черта на куличках живет... 😋

Татьяна .

Тюмень потом Курган маленький бедный городишка Курганская обл

Александр

я когда то жил Хабаровский край пос. Ургал - 2

Карен Мартиросян

начало будеть хорошо потом будеть проблема катори ты не сможешь справица