Татьяна .

Мужчины скажите пожалуйста вам груди силиконовые нравятся, хочу себе очень стоит нет, потратится оценят ли это по достоинству)).

Ответы · страница 3
Сергей Ктоменязнает

мне нет,я люблю лично то что есть,а то что не природно то попросту неживое

Ильмир Арасланов

Лично я тонкого мния если размер 0,1 тогда надо а есили как у вас тогда нет

Татьяна .

А если 01тогда блин не опасно, так считаете

Вл
Владимир

Не в грудях дело, груди нравятся сосункам. Нравится гармоничный силуэт.

Татьяна .

Тоже верно, возможно 🤔

Никита Козлов 78Rus

Если больше нечем мужчину привлечь, то почему бы и не сделать! Без обид!

Никита Козлов 78Rus

А зачем тогда, вообще, стремиться кого-то привлекать??? Только ради развлечения? Так ведь тогда и с Вами будут только развлекаться!

Татьяна .

Да вы правы, надо себя любить ,да это был спор с одним мужчиной он утверждал что мужчинам силикон не нравится, почему то я считала наоборот что мужчин это привлекает шикарная, накаченая грудь пусть даже Силиконовая.

Никита Козлов 78Rus

Как правило, нравится всё естественное! Даже макияж, порой, раздражает! Особенно, когда его много!

Татьяна .

Да это точно, должно быть все в меру, спасибо за ваше мнение.

Татьяна .

Спасибо и вам тепла в душе, от людей добра 🤗и позитива.

Shahin Kerimov

но ваши то вроде нормальные. Думаю не стоит силиконом злоупотреблять

Татьяна .

Почему намечается но уже как то расхотелось, одной сиськами жить скучно. 😋

Shahin Kerimov

но можно и на губки навесить

Татьяна .

Да еще чего не они мене и так нравятся.))

Shahin Kerimov

вы правы. Я хотел узнать как вы относитесь к своему атрибуту тела. Вы подходите к своему телу, т.е. вы, хорошо смотритесь в своей оболочке. Не беспокойтесь. Говорю как спец.

Татьяна .

Спасибо за отзыв, а вы спец и глаз у вас алмаз походу.

Рыжик

Во учудила!!! Сиськи чтоб тебе комфорт или чтоб мужику глаз радовать???

Татьяна .

Да спор у меня вышел с одним человеком, он говорит мужики на шикарную грудь не повидуться если она Силиконовая. 😂

Шкавир Эзот

Этот спор был со мной, правильно? И что я тебе говорил? Это ещё вежливо тебе мужики тут ответили, чтоб не обижать. А послушала бы, что они говорят, когда рядом нет ушей девушки.

Татьяна .

Да похоже вы победили 😋😁

Sizova Julia

Я не мужчина, но у вас своя вроде ничего и даже ого-го:)) зачем вам это?

Мистер Фикс

Да ,только если не перебор!)) как сделаешь дашь по трогать ...???😅

Татьяна .

Шутник конечно дам 😋первый оцените 😂😁

Artem 88

Не вздумай даже жалеть всю жизнь будешь, выкинь эти мысли из головы

Artem 88

А сам то хочет наверно паразит😂😂😂😂

Татьяна .

Наверно вас же мужчин не понять, 🤔

Artem 88

Реальность надо ценить и уважать

Татьяна .

Хорошо спасибо вам за понимание, позитива вам и добра, друзей хороших на пути всегда.)) 😉

Artem 88

И Вам всего самого наилучшего

Андрей Побокин

А стоит ли своё здоровье чьего-то субъективного мнения - вот вопрос

Андрей Побокин

Зависит от милого. Если он щас пялится, то и потом гарантии никакой...

Татьяна .

Вот сука убью значит, да все норма просто мужчины любят глазами...

Андрей Побокин

Я против него тоже ничё не имею

Татьяна .

Спасибо за натуральность значит,

Андрей Побокин

Ну не приемлю я это. Что сделаешь

Сергей Макаренко

Даже не думай.Зачем запчясть от резиновой женщины,живому человеку.

Татьяна .

Хорошо все я не думаю, глупость навеяло.

Arsen Beisenov

тот кому нравятся силиконовые груди уже имеет силиконовые мозги)))

Сергей Казарин

ништяк!😊 моя ты красота!💐💋мне нравится силиконовая пися!

Татьяна .

Ну мне нет, это слишком то место должно быть офигено чувствительным а силикон притупляет только ))

Сергей Казарин

зато силиконовому елдаку не надо готовить пожрать, стирать портки и убирать за ним срач.

Татьяна .

Простите но я вас не понимаю)) такой валокиты у меня нет 🤔

Иван Фролов

не о том думаешь, но думаю найдутся кто оценят и те кто не оценят.

Hamdam Djumaniyazov

натуральное всегда красиво если даже маленькая. это мое мнениеъ

Сергей

Если мозгов нет - ты хоть вся силиконовой стань - толку не будет

Татьяна .

Сергей а кто сказал, что они есть конечно нет раз такую глупость захотелось 😂

Сергей

Вы не обижайтесь - просто женщины действительно глупы если думают что сиськами можно взять мужчину

Татьяна .

Я не обидчивая, ну я так не считаю, я глазами беру они у меня красивые посмотрел и утонул точно опасная особа)).

Сергей

Уверяю вас что ваши глаза на меня бы не подействовали - я ценю женщину за внутренние качества

Татьяна .

Да я не споря, кто сказал что я ценю мужчину ,я тоже в этом ух как разбираюсь, со мной быть нужно проити семь кругов ада, а кому сейчас легко проверю по всем фронтам)). Поэтому пока не куда не тороплюсь .

Сергей

Молодец - ну что могу сказать - удачи вам в этом нелегком деле

Татьяна .

Спасибо и вам тепла в душе, от людей добра и позитива 😁.

Михаил Михалыч

Если не собираешься потом зарабатывать этим - даже не думай! 😣

Татьяна .

Нет конечно для себя любимой, зарабатывать еще чего 🤔

Михаил Михалыч

Тогда оставляй как есть, не силиконом же единым... 😄

Михаил Михалыч

" - ...а принес бы домой медальку - у меня бы все было - пентхауз, пироги, фейерверки, тортики! А, взрослая мечта, не поймешь ты. " 😄
Попробуй помечтать о чем-нибудь, что нельзя так просто осуществить - тогда хватит надолго 🙂

Татьяна .

Возможно вы и правы глупости это... Все болезнь не дай бог наживу...

Михаил Михалыч

Возможно, но в любом случае выбор за тобой, тут никто не может ничего от тебя требовать 🙂

Татьяна .

Да конечно я полюбому прислушаюсь каждому мнению а сделаю по своему...

Михаил Михалыч

Остается только надеяться, что тебе твой выбор все же больше поможет, нежели навредит 🙂

Sergei Chernyavskiy

У вас вроде свои нормальные, или вы хотите как у Елены Феррари?

Ма
Максимка

Я люблю натуральные, пусть они будут не большие, но настоящие.

Ertai K.

по фотке тебе не надо походу ото будет вот так выглядит 🍑

Татьяна .

Да ну, тоже скажете шикардон будет выпирать и можно две пуговочки не застегивать сексуально аппетитно. Смотреться будет))

Ertai K.

Или ты уже на фотке в селиках или утя сисяфобия

Татьяна .

Нет все еще в мечтах 🙄