Татьяна .

Мужчины скажите пожалуйста вам груди силиконовые нравятся, хочу себе очень стоит нет, потратится оценят ли это по достоинству)).

Ответы · страница 6
Владимир Панферов

А вам член силиконовый нравиться?😅

Татьяна .

Не упаси господь с таким чудом сталкнуться, но груди это другое...

Владимир Панферов

Особенно, когда в самолете она периодически взрывается. Удачи.

Владимир Забродин

То же самое! Вы ими также будете упираться в чужую грудь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Те которые от природы дали лучше их нет!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поставь...дай общупать...и - выскажутся...!!

Valeryi Kazak

а вам женщинам нравятся член импотента?

Татьяна .

А что там есть свой плюсы 😂

Valeryi Kazak

лично мне груди силиконовые не нравятся

Алексей Корнаухов

лучше сьездий куда нибудь на эти деньги

Татьяна .

Так точно и косточки погреть на солнушке.

Brown Sparrow

только на расстоянии, щупать неохота)))))

Несущий Свет

так у вас грудь и без силикона ох ох ох)))

Бизсовисный Катяра

Танюха-НЕ ГОНИ!!!! нафиг те они нужны.......

Татьяна .

Да а если нужны, что я сделаю. Хочу. 😂

Бизсовисный Катяра

та ну их....придавил слегка пальцами-вмятины так и остались....😂

ვასო წილოსანი

у вас кроме груди нечаева показывать?

Татьяна .

Есть конечно я могу петь вышивать крестиком, играть ы литорбол, и вообще талантливая, девчуля ,к стате себя хвалить нельзя 😋это не красиво плохая я очень.

Сергей Коклягин

жестоко просто доской но соски чуят

Татьяна .

Почему не женишься ответственности боишься типо домой во время приходить надо,

Сергей Коклягин

да не боюс я жена ушла но мы друзья

Татьяна .

Ну уже хорошо топите комочек любовью дружба хорошая дело темболее с бывшей женой.

Татьяна .

Ну значит не все потеряно.

Татьяна .

Если захочешь вернуть найдешь способ, было бы желания а случий приставится.

Андрей

Не стоит судя по фото у вас все норм

Андрей

Я несколько раз встречался тут в москве с девушкой с силиконом не то

Татьяна .

Будем знать предупреждены значит вооружены. Спасибо за под сказку 😘

Андрей

Да не за что просто то что естественно то не безобразно вы честно очень даже.....😘

Татьяна .

Спасибо очень даже приятно)).

Андрей

😘😘😘

Игорь Фолимонов

Не трогал не знаю какие они наощупь

Владимир Тумаев

Танюшка,твои естественные лучше!!!!

Татьяна .

Да ну а мечта другая, как сней быть 🤔

Rasul Cabrayilov

po fotku vidno wto vam ne nado eto zdelat.oni sami wikarnie))

Rasul Cabrayilov

ne to wto dobraya vi prekrasnaya❤️

Татьяна .

Спасибо и вы галантный Мужчина ))комп знаете толк. 🤗

Rasul Cabrayilov

vi mena ne videli ewe)0

Татьяна .

Ну да, но я оталкиваюсь от ваших коментов))

Rasul Cabrayilov

pocemu?

Леди Мила

Если не сказать, то и не заметят..

Татьяна .

Точно а мужчины, типо в этом разбираются им пофиг они глазами любят 🤔

Леди Мила

конгечно, если не 10 размер делать.

Татьяна .

Да конечно все должно быть в меру))

Татьяна .

Двоечка хочу троечку не более чуток под коректировать совсем малек.

Бродяга

У тебя и так нормальные сисечки

Татьяна .

Ага ну чуть чуть не моя мечта, не доросли, под коректирируем ))

Денис .

судя по аве у вас там всё чётко.

Татьяна .

Да не совсем ,хочется больше и пышнее бюстик, пару пуговочек не застягивать))

Денис .

лично мне на очень такая прелесть. но на вкус и цвет ....))

Владимир

Потом мужчины любить не будут.

Татьяна .

Ну им не важно какая, грудь любят душу.

Владимир

Они особо на грудь и не смотрят.

Татьяна .

Ну и я об этом, любят за глаза красивые.

Владимир

Нет, любят за всё сразу и за красоту тоже, но если грудь увеличишь и кто то об этом узнает,позора не оберёшься.

Татьяна .

Спасибо не знала, что это так стремно, я Же каждому не буду показывать ,и расказывать ее увидят только избранные.

Владимир

Шрам то останется да и умный мужчина и без шрама всё поймёт и бросит тебя, да и расскажет ещё всем. Мне такие попадались и я сразу с ними завязывал.

Татьяна .

Ну вы умничка, Мое мнение вы просто не любили вот поэтому и растовались сразу же... Компромис нужно искать 😋

Пaвел Бaхaрeв

конечно,у них и форма красивее

Татьяна .

А. Чуствительность как сней?

Пaвел Бaхaрeв

тоже круто,интерес не теряется абсолютно

Влад Юрьев

А что с формой груди проблемы?

Татьяна .

Ага не дочеты, я обладательница маленькой груди, а мне хочется шикарную ))большую.

Влад Юрьев

Многие денщины страдают этим комплексом, на самом деле мужчинам не всегда нравится большая грудь! Женщины принимают за восхощение, а на самом деле это удивление от увиденного, это как увидел чтото необысное, выходящее за рамки! Если Вам нужны такие восхищения то Вам решать. Грудь приятна когда помещается в руке

Татьяна .

Ясненько ну что то с трудом верится, в моем окружение мужчины балдеют от шикарного бюста,и я замечала мужчины чаще смотрят на грудь в потом уж, 🤔спрашивают что их интересует я работаю в больницы в хирургическом отделение и часто с талкиваюсь с людьми разных возрастов но большинство обращают внимания что под халатиком особенно летом в жару.

Влад Юрьев

Балдеют не значит нравится, это восхощение! Красивая грудь очень возбуждает мужчин, но все хорошо вмеру!))))

Татьяна .

Про меру я свами согласна, ну нравится же .чтож пишут обратную стороны медали типо стремно, фу.

Влад Юрьев

Все зависит от вкусов мужчин это примерно 50/50