Афина

Почему, когда у меня хорошее настроение, все говорят:"ааа нууу, дыыыхни!!!! "?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Напомнило один анекдот. Взрослая дочь возвращается домой, с порога родителям: "Мама-папа, познакомьтесь, это Серёжа, мы решили пожениться". Родители: "Ой-ой, Серёжа, очень рады, выпьем что-нибудь за знакомство?" - "Спасибо, я не пью". Отец невесты: "Скучновато вам будет с нашей девочкой".

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏

Ал
Александр

Видно твоё настроение в градусах не совпадает с градусом настроения окружающих! Но помни, что градус алкоголя может поднять градус настроения коллектива выше, чем градусов на этикетке...прогрессия градусов настроения зависит от количества этикеток!

Характер- Не Подарок

А у меня всегда хорошее настроение. Когда меня спрашивают, как я поддерживаю свой оптимизм, отвечаю- Коньячком!🥃 Вру конечно, у меня столько денег нет, каждый день коньячок употреблять. 🙂 Но надо же как-то оправдывать свой вечный праздник🙄

Николай Дубинин

...со мной тоже самое происходило ...было странным, что мастер или бригадир, в общем начальствующие лица, крутятся около, и старательно нюхают воздух. Привычка у меня, напеваю, когда что то делаю.

Афина

Хорошая привычка)

Николай Дубинин

...оказалось не везде

Кот И К

во-во..суки..и меня прижимают своими подозрениями..а я ну хоть на метр ..хоть на полтора.ЫХХ..выдохну...🤭🤣

Афина

С удовольствием

Кот И К

какая ты вдруг загадочной стала.!!🤭

Афина

Сплошной сканворд тайн

Кот И К

ты это...расшифруй ..чего ты глыкать на вечер запланировала..))прости ..но стёб с тобой для меня скучен ..увы..🤭

Афина

Ну так или спать) утро вечера мудренее)

Ча
Чака

потому что ты дышать в это время перестаешь, а они хотят проверить, есть дыхание или нет)

Тим

Ага миру - мир - а те шубочку из бургузинского соболя 🤷‍♂️😂да подлинеее.🤫

Бр
Братишка

Хорошо ещё возле виска пальцем не крутят а то еще и спец бригаду вызовут 😂

Афина

😯

Бр
Братишка

🌹🌹🌹

Ил
Ильгам

😳, за рулём нельзя. У меня права с 1984 года. И почти каждый день за рулём...

Ге
Геймер

видать вывод сам напрашивается, потому как трезвая стерва😂

Афина

✌️😁😉

Ге
Геймер

🌹

Загадка

По себе судят))) у них видимо только так оно поднимается 🤣

Загадка

Я там буковку "т" пропустила))) хотя и без неё словое красивое получилось😆

Афина

Так они однозначно зависают😉✌️если радоваться не умеют)

Загадка

🤝 Так им и надо! Это Вам🌹🌹🌹

Афина

Благодарю) а это вам☕☕

Загадка

Благодарю 🙏

Serg

Им очень хочется того же!!! Не жадничай, поделись, дыхни!!!

Афина

Ну прям жара

Афина

Так там уже и ромашки отцвели

Serg

У нас то мину ночью

Афина

Ого перепады

Serg

Климат такой

Александр Бабурин

Никогда сотрудникам Гибдд не показываю своё настроение

Афина

Че это там у вас, красноперка?

Александр Бабурин

Где там ? О Чём Вы ?

Афина

На аве

Афина

Чи це окунь?

Александр Бабурин

проехали ....Вы спросили Я ответил .Плохо ? Ну так получается....Удачи Здоровья Успехов Вам

Афина

Та ну да)) с заскоками, у вас, всё в порядке)))))

Андрей Заруба

Это Россия. Тут без допинга хорошее настроение редко.

Дэн Люк

ээээээээээээээээээ ик..... а огурчик есть ..............ик😁

Афина

Остался только рассол)))))

Афина

Опоздал 🤷‍♀️

Дэн Люк

😁

Клим Елдаков

ГАИшники мне это говорят при любом моем настроении))

Афина

Работа у них такая

Клим Елдаков

Обламываются каждый раз.

Йо Акура

А у меня все тогда шепчутся "щачотабудет" 🤣🤣🤣

Афина

Ачёбудетточёбудет?

Йо Акура

Чётанибудь🤣

Magdalena And Туалетная Щигала

Видимо думают что вы с утра 100 грам хрюпнули 😅

Афина

🤭😉

Ба
Бабельер

Видимо, слишком часто у тебя оно нехорошее 🥴

Афина

Наверно

Толя Попов

видели тебя,,,,,,бухой и веселой☝️😉.............😁