Татьяна

у меня моя подруга тайно поехала на курорт за мужем и застукала его с любовницей-а вы бы так сделали?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну и дура , застукала и что дальше , а дальше или развод или молчать в тряпочку . Теперь он это будет делать открыто , т.к. будет знать , что все стерпит , а захочет и разведётся с ней . Прежде чем хвост поднимать , нужно хорошо подумать , а сможешь ли ты жить одна , что за душой у тебя есть в виде денег, работы и жилья .

Татьяна

распущенность от гормонов не зависит -это просто такой человек и он распущен бывает во всем

Fenix🇱🇹

А вы считаете , что муж гуляющий на стороне , это отлично . Это уже показывает то что он не умеет в первую очередь решать свои проблемы и гормоны здесь не при чем . Проблемы нужно решать дома с женой , а если не может или не хочет , то искать помощь в виде семейного психолога , а не другой женщины . Обманывая тем двоих , он любит лишь себя . Фактически семьи то давно уж нет .

Татьяна

спорить не буду с этим -конечно себя любит больше всего и разве мало таких мужчин?мужской эгоизм всем известен

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна

вот

Та
Татьяна

Глупо. Ну разведется.. Если мужик детей любит и есть куда идти, квартиру оставит. А если ему идти некуда? Не разведется... Он поймет всё и станет гулять как и раньше, только более осторожно. У них для этого 33 способа есть. Эта любовница ушла , будет другая, потеряет и эту найдёт третью.

Татьяна

она женщина умная и будет делать это без участия детей

Та
Татьяна

Она уже сглупила...

Татьяна

я так не считаю -она молодец

Та
Татьяна

Не буду спорить. Свое мнение я сказала, а дальше жизнь покажет. Ели она будет...

Татьяна

жизнь уже показала давно что она правильно сделала-живут всю жизнь хорошо и внуки уже взрослые и детей всех обеспечили жильем

Юж
Южанка

Причитала все комменты. Никто не считает ее поступок умным. А почему он должен быть умным? Почему ум заключается в том, чтобы молча сопеть в тряпочку, когда тебя унижают? К крайнем случае получилось 1:1 - они ей испортили настроение, а она им.

Татьяна

молодец она

Алекс Венцель

Жила бы себе спокойно, так нет надо было нарваться на неприятности.Ну и что она выиграла от этой слежки? Счастливее стала?

Татьяна

она сохранила семью и отца для детей

Алекс Венцель

Она его унизила и он этого ей никогда не простит на уровне подсознания...Будет всё делать исподтишка...

Татьяна

пусть боится

Юж
Южанка

А он ее не унизил? Так что счет равный...😜

Татьяна

Разберутся

Михаил Гехт

Если приехала на курорт, и задачу уже выполнила - отдохнуть и набраться сил, обдумать план )))

Татьяна

кого только там нет-ваши слова

Михаил Гехт

И при чём тут анкеты, криминал и любовница? Как раз иметь секретаршу во всех смыслах - традиция того времени: " если не ты имеешь секретаршу, то кто-то другой, и узнаёт всё о твоей конторе"

Татьяна

так тему то кто начал развивать?не я же

Михаил Гехт

Вам подбросили?

Татьяна

что вы имеете в виду

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет, я б за это время его вещи выставила и замки сменила, а также на госуслугах развелась

Татьяна

А трое детей?

Б😊
Белочкаа) 😊

Все равно

Татьяна

Их жалко

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему? У них ни папу, ни маму никто не отберет

Татьяна

Отберет

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, все живы здоровы и в доступе

Татьяна

Новые семьи

Ка
Катя

Видимо за что - то боролась? Пункты в брачном контракте?

Татьяна

Трое детей

Леди Мила

Наверное, что бы убедиться и принять решение

Татьяна

Да

С Нами Бог

Я бы спрятался, но к сожалению нет любовницы

Татьяна

Удачи

С Нами Бог

Не , дачи нет, у гаража

Татьяна

?

Ол
Ольга

я не стала бы вообще его выслеживать

Татьяна

Пусть шляется и тратит деньги

Ол
Ольга

Таня, всё равно у него были заначки о которых вы не знаете, ну и пусть гуляет

Татьяна

И я буду гулять

Ол
Ольга

и правильно сделаете, один раз живём

Татьяна

Конечно

Инна

Нет. Не люблю неловких ситуаций 😂

Татьяна

ясно

Никифоров Валерий

А ты его прости, прости и отпусти

Татьяна

у нее уже было трое маленьких детей в то время и она сохранила семью

Катерина Горностаева

Нет, я б к любовнику рванула

Татьяна

Молодец

Ва
Валерий

чем застукала? Молотком?

Татьяна

нет

Елена Белая

Не стала бы унижаться.

Татьяна

она их проучила на всю оставшуюся жизнь

Елена Белая

Просто шифровать я лучше стал. У меня один знакомый последние лет 30 от жены гуляет...

Татьяна

да все гуляют но пусть хотя бы боятся

Елена Белая

Чего бояться??? Чтобы ещё ВИЧ какой нибудь домой притащил???

Татьяна

может притащить

Елена Белая

И на хрена это надо???

Татьяна

ну да -на хрена это

Иллюзия,Как Она Есть

Дура она и есть дура

Татьяна

сохранила и они живут и внуков растят вместе

Иллюзия,Как Она Есть

Дважды дура

Татьяна

я так не считаю

Иллюзия,Как Она Есть

Это Ваше право

Татьяна

да

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет, не сделали бы

Татьяна

а она будет лучше следить за его деньгами-это главное а то что в штанах не мыло и не измылится

~ Мне Тебя Обещали ~

Оплатить путевку на двоих тоже не три копейки стоит. Что-то не уследила.

Татьяна

может быть и так но добрые люди навели и она поехала,детей оставила с соседкой,молодец она

~ Мне Тебя Обещали ~

Я свое мнение написала

Татьяна

спс

Ал
Александр

на месте мужа? нет

Татьяна

почему

Ал
Александр

я бы уехал куда подальше в любовницей в горы

Татьяна

ясно -туда не доберется жена🤣

Ал
Александр

точно

Татьяна

удачи

Ми
Михаил

Глупо она сделала

Татьяна

очень умно!

Nikola Mahkov

😂-нет конечно!

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-мы в горы отдыхать-поедим!--✌️

Татьяна

и что