Aleksey Solopov

чем вымыть кафель в ванной чтобы отучить кота там гадить...как вообще отучить кота гадить?

Ответы · страница 4
Igor Dudyrev

Антигадин пробовал?

Igor Dudyrev

В ветаптеку сходи - подскажут.

Наталья Андреевна

отрезать коту уши..)

Aleksey Solopov

я написал ЗАЯ а про злую грех отрицать - совет трудно назвать одбрым

Наталья Андреевна

простите, не разглядела..) .. совет конечно не добрый)) но надеюсь действенный..)))

Aleksey Solopov

ой дак вы попробуйте сами тогда

Ок
Оксана

Перцем посыпьте

Aleksey Solopov

ох и жесть ждет кота))))спасибо

Ок
Оксана

Пожалуйста. Мы так соседскую собаку отучили гадить на веранде у нас))

Андрей Артюхов

попробуй цедру

Aleksey Solopov

сок или прямо корок накидать?

Aleksey Solopov

отличный совет спасибо, обязательно попробую

Андрей Артюхов

кошки не любят резкие запахи

Маргарита Икс

убиииить его!

Aleksey Solopov

ооо ну это просто лидер дибильных ответов!

Маргарита Икс

а ты лидер дебильных вопросов... 😉

Маргарита Икс

туалет ему чисти почаще и не будет гадить...что делать..что делать!! идиотизм!!!

Маргарита Икс

и еще...сделай слабенький раствор уксуса и побрызгай в места, где часто кот гадит..."отпугивает" очень хорошо

..
........)))))))))))

хара кири..

..
........)))))))))))

да,но про кота я пошутила.

Aleksey Solopov

всегда приятно когда милая девушка шутит;)

Ирина Циркина

мы ту

Ирина Циркина

мы пробовали все!пока кота не сменили!правда друзья другим путем пошли!с квартиры кота отдали в деревню и уехали!через месяц приехали!кот с криком кинулся на шею!пожалели когда забирали сказали-будешь гадить привезем обратно!что вы думаете-и гадить перестал и обои драть!теперь такой царь живет

Ирина Циркина

тут засада такая-все зависит от интелекта кота!либо тупой!либо слишком принципиальный!они же иногда делают это когда что то не нравиться!

Sauleshka

ээ....

Aleksey Solopov

ну...актрисы ... они же красавицы... а что нет?! ))))

Sauleshka

ну не это главное, а талант, хоризм, мастерство, пластика движений, хорошая речь и многое другое))

Sauleshka

хм))) но я очень устаю сегодня была моя премьера

Aleksey Solopov

)))поздравляю!!!как прошло?

Sauleshka

спасибо)) многим понравилось)) вообщем отлично