Сергей Андрейцев

Почему ,близкие не верят,смеются над тобой, крутят пальцем у веска,говоря когда ты начинаешь заниматься в сетевом маркетингом,что это лохот?

Ответы
Иван Деменский

если хочешь,никого не слушай,потом заработаешь,покрутишь только уже ты)у них нехватает смелости,желания,или неважно чего ,главное нехватает,а ты если можешь,делай!сильно только не рискуй.Японцы говорят,никто не спотыкается лёжа в постели))))

Сергей Андрейцев

спасибо

Светлана Смурыгина

сейчас просто много машенников, все ищут легких денег, верить никому нельзя! Вот вы докажите что можите раскрутиться и тогда родня на вас посмотрит по другому, но будьте осторожны с работой в сети!

Сергей Андрейцев

А чем сеть вредна,что бы быть осторожным?

Ольга Батурина

нет, это хороший бизнес. Но для этого нужно невероятное упорство, отсутствие комплексов и супер-общительность. Надо быть оптимистом и говорить-говорить 20 часов в сутки.

Сергей Андрейцев

Ну при современных технологиях не 20 часов в сутки,а всего лишь часа два+час писать надо.ну и час на проверку почты. А 16 часов, в найди кота поиграть можно.

Зульфия Сайитова

Не огорчайтесь Сергей, сетевики ,если опытные,то самые передовые,умные,успешные и т....люди.Кстати если можно чем или какими сетьевыми проектами знакомы? Жду ответа!

Нана Шуваева

Так оно и есть.... вы поймите одно, там зарабатывают только те, кто начал первым....а вы сшибая копейки колотите им состояние.....ъ

Сергей Андрейцев

им от нашего куска 3% компания платит,нам от нашего 10% выплачивают,здесь в основном создаешь свой бизнес сам с помощью своего спонсора,так как спонсор подомной строит свою ветку, а я свою и у нас каждый считается партнером.На наемном труде я получаю меньше и всегда есть угроза сокращения,увольнения,не своевременное выплата зарплаты,риск с карьерной лестницей,был бригадиром,не угодил начальнику стал чернорабочим.А вот в нашем бизнесе я сам себе начальник,я работаю когда хочу и как хочу, лишь был бы результат.зарплату регулироваю себе сам,по карьерной лесенке поднялся закрепился и уже фиг упадешь.Встовать по утрам не свет не заря не надо.

Нана Шуваева

Мне не нужно всего этого объяснять, я знаю десятки людей которые понабрали кредитов будучи в сетевом маркетинге, до сих пор расхлёбывают. С вами работают отличные психологи........УДАЧИ!

Сергей Андрейцев

для нашего маркетинга брать кредитов не надо,я вам не про финансовою пирамиду пишу,а про товарную.Вот вы и ваша семья по утрам умывается,душ ванну принимаете, в баню муж ходит,в конце концов он бреется. Возникает вопрос лично к вам сколько вы тратите на приобретение мыло, шампуни,зубной пасты и.д.в месяц? В нашей команде также люди моются,но каждый из нас имеет свой личный интернет магазин,где мы покупаем тоже самое что и вы. Теперь к вам лично вопрос второй, Вы когда покупаете средства гигиены тратя свои деньги вложением это считаете,или вы и ваши знакомые чтобы помыться берут кредиты ежемесячно для приобретения данного товара ,а вас скидка или дисконт есть?Вам бонусы начисляют или у вас есть баллы лояльности,а у нас все это есть и работает,когда мы покупаем некоторые товары нам обходятся только за балы,а когда мы приводим в команду новичков,то открываем возможность для них приобрести такой же интернет магазин и учим их покупать для себя только то,что необходимо,у каждого из нас есть какая то структура и в зависимости от структуры и созданного ей товарооборота компания и выплачивает нам 10%. Вы же в свою очередь можете остаться в своем магазине и покупать дальше дешевые подделки которые в конечном результате вам обходятся гораздо дороже чем нам наши дорогие и фирменные товары,вы можете и дальше ходить на наемную работу и сводить концы с конами не зная что в первую очередь купить кусок мыла или что нибудь поесть , а когда пойдете на нищенскую пенсию получать ее оказавшись за чертой бедности, как подачку.

Нана Шуваева

Ок, удачи вам ещё раз.....

Сергей Андрейцев

и вам удачи

Нана Шуваева

Спасибо.

Сергей Андрейцев

НЕЗАЧТО

Кэтти

Если верите в результат, начихайте на стороннее мнение. Возможно, потом вы будете у виска пальцем крутить.:-)

Сергей Андрейцев

Милая девушка я уже добился результата.а теперь хочу помогать людям,добиться того же,чего добился и я.Меня также когда то позвал в бизнес мой спонсор,предоставил мне все инструменты и обучает меня и обучать будет.

Кэтти

Поздравляю…

Сергей Андрейцев

Спасибо!

Игорь Панченко

если приложить умение и старание то всё получится а вообще это целая наука и её можно постичь

Сергей Андрейцев

что успешно и делаю

Владимир

конечно...это ПИРАМИДА....и если ты не вверху....то и не стоит...хотя дело сугубо личное...

Сергей Андрейцев

Владимир, сетевой маркетинг,это к глубокому сожалению не пирамида.Читайте литературу.Вы сами по жизни лет так с 10 занимаетесь того не подозревая сетевым маркетингом. Хоти узнать как? Давайте расскажу мой скайп: andreycev662

Владимир

спасибо...что такое АМВЭЙ и ГЕРБАЛАЙФ я уже в курсе...НЕ ИНТНРЕСУЕТ.... 😄

Сергей Андрейцев

Я не там и не там

Владимир

без разницы....это для малолеток прокатит....удачи...

Сергей Андрейцев

удачи

Гарна Дивчина)

а кому он нужен этот маркетинг в 2015 году он был нужен в начале 2000 сейчас не его время

Сергей Андрейцев

Нужен еще как нужен,он был,есть и будет.Маркетинг нас окружает везде всю нашу жизнь.Просто слово маркетин мы не знали.Вот мой скайп andreycev662 давайте я вам расскажу как вы лет с десяти уже не осознавая занимаетесь сетевым маркетингом.

Зоя Волкова

Относитесь к этому философски. И если получается, продолжайте им заниматься

Сергей Андрейцев

Да получается

Зоя Волкова

Значит не надо заморачиваться. И поменьше об этом с ними говорить

Сергей Андрейцев

А вы наверное так же через это прошли?

Зоя Волкова

Прошла, но мои родные относились к этому спокойно

Сергей Андрейцев

ЭТО ХОРОШО.

Олег Витальевич Паруткин

знаеш сетевым не занимался поэтому никаких рекомендаций дать не могу

Сергей Андрейцев

А ЗРЯ,КЛАССНАЯ ШТУКА СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Александр Мясников

Что такое весок? Не стоит становиться паразитом в цепи паразитов....

Алла Багаева

А Вы не слушайте никого и тихо докажите, что они неправы)))

Сергей Андрейцев

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! УЖЕ ДОКАЗАНО.

Алла Багаева

Спасибо! Вот и здорово!!!

Аликпер Агакишиев

не обижайся на них...они просто здоровые и успешные люди..

Сергей

занимайся чем хочешь ,на остальных ложи просебя

Сергей Андрейцев

Принял к сведи нью!

Артур Сажин

Люди любопытны пока не попробуешь не узнаешь))

Сергей Андрейцев

я попробовал у меня получилось доказать,родные и друзья в шоке,что можно столько заработать

Alex Timo

потому что многие в этом бизнесе аферисты..

Сергей Андрейцев

У нас такого точно нет!!!!!!!!!!!

Alex Timo

ну. ок. Какая компания?\

Сергей Андрейцев

Timo Вот,Вата от чужого имени пишет- злобный кацап, прячет морду, под моё фото, которое ворует.ЭТО ВЫ О КОМ?

Alex Timo

о фейке

Сергей Андрейцев

ООО"Pro@движение"- крупная компания!! В связи с созданием нового производства набираем менеджеров по рекламе. Работа удалённая.Требования: наличее персонального компьютера, умение и желание общаться с людьми, стрессоустойчивость, обучение за счёт компании, опыт работы приветствуется.Условия: работа удалённая, официальный доход по законодательству РФ, з/плата сдельная + премииСобеседование после рассмотрения письменных резюме!Резюме отправлять на e-mail: andreycev66@mail.ruСкайп собеседование: andreycev662Или по тел-ну: 8-029-723-9860

Вадим Малахов

ну, родные-близкие же! - добра тебе желают!

Сергей Андрейцев

Это им кажется,но на самом деле как счет мой увидели, так и офигели.Сын сразу,папа научи меня зарабатывать в сети,а я ему вспомни когда ты мне не верил.Жена, дай мне на то и то,а ей иди на свою наемную работу и заработай.

Вадим Малахов

возгордишься - всё потеряешь

Сергей Андрейцев

а вы потеряли что нибудь?

Вадим Малахов

канешна

Сергей Андрейцев

А именно

Вадим Малахов

да так,

Сергей Андрейцев

не хотите,не пишите

Роза

потому что это действительно так, Сергей!

Сергей Андрейцев

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ,МОИ БЛИЗКИЕ УЖЕ ТАК НЕ ДУМАЮТ.Я ИМ ДОКАЗАЛ

Олег Тарасенко

Потому,что они правы! Это лохотрон!

Сергей Андрейцев

они уже другого мнения потому,что я лично доказал им, что это не так

Олег Тарасенко

Это льжь,а ваша замануха-развод!

Сергей Андрейцев

ЗРЯ ВЫ ТАК,МЫ ВООБЩЕ НЕ ЗАМАНИВАЕМ НИ КОГО