Иля

Друзя пожелайте мне удачу во всем .может судба улыбнется и мне

Ответы · страница 2
Любовь Корецкая

Конечно улыбнется, помолись богу, удачи

Иля

Благодарю вас 👍👍👍

Татьяна Кривеха

Желаю Удачи и Счастья, и Любви !!!!😃

Иля

Благодарю 👍👍👍

Любовь..любовь!

Желаю, от души, пусть повезет во всем!

Иля

Благодарю вас 👍👍👍👍

Валентин Чистяков

всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Фролова

Удачи, Ильдар..😜👍

Юлия

Удачи тебе!! Пусть все сбудется!

Иля

Благодарю вас спасибо 👍

Таисия Иванова

Да пусть вам улыбнется судьба!

Иля

Блародарю вас😊😊😊👍👍

Мурка

Пусть удача преследует вас!!!

Иля

Благодарю вас 😊😊😊😊🌷🌷🌷

Татьяна Гордеева

А в чем тебе пожелать удачи?

Иля

Да им во всем везет. Во всем .

Иля

В баку мало женшин работают .они тут хануми . Не любят работать 30%работают .но мужики с утра до вечера .я в многих местах был .в каждых странах. По разному жизнь

Татьяна Гордеева

Поверь не только в Баку. Наши армянские друзья тоже пашут день и ночь. Жена и дочь дома сидят. Жалуются что денег мало. Девочке помогли поступить в пед.колледж. Она его окончила хорошо, работу предлагали, не захотела. Мало платят. Ну поработай, покажи себя, больше будет. Видать так привыкли. Живут в долг, постоянно в долг. Ну разве это дело? Очень вкусные пирожные пекут. Предлагала им ИП организовать, но тоже не хотят, находят отговорки. Да все у всех по разному. Ильдар, а хануми - это как понять? Хозяйки? Или как то по другому?

Иля

Xanumi da хозяйки . Я вам скажу в ростове много армян вот там хорошо можно заработать .если твой сосежи если туда пойдут работу найдут .там хорошо

Татьяна Гордеева

Доброе утро! Уж не знаю, куда поедут мои друзья армяне. мне кажется сами не знают. У главы семейства все никак не получается гражданство получить. Все уже получили, кроме него. А чем там занимаются? Строят что то? Знаешь Ильдар, если понимаешь, что муж один старается, но денег не хватает в семье, то мужу надо помогать. Согласись. Хорошо быть хозяйкой, все мы успеваем и дома и на работе. Так жизнь устроена. Но постоянно жить в долгах разве это хорошо. Псина так и не пришел. Видно уже не придет.

Елена Половинкина

однозначно улыбнется😃

Иля

Благодарю вас 👍👍👍👍☺️☺️☺️😍

Сергей

Желаю Вам удачи! Во всём!

Иля

Благодарю вас спасибо👍

Людмила /гончар

желаю вам удачи во всем

Иля

Благодврю вас 👍👍👍😊😊😊

Марина Бровальскя

огт души желаю дорогой

Иля

Благодарю вас😊😊👍👍

Ирина Новакова

Удачи во всем👍😉

Иля

Благодарю вас 😊👍

Айгуль Кенжебулатова

Удачи, удачи и удачи!!!

Иля

Благодарю вас .🙈🙈🙈🙈

Марина П.

Удачи тебе,,от души!

Иля

👍👍👍😊😊😊

Татьяна

Удачи тебе во всем.

Иля

Благодарю вас😊😊😊😊🌷🌷

Слесарчук Нина

удачи от всей души

Иля

Благодарю вас 👍👍

Маркиза Простая Баба

Конечно улыбнётся

Марина Попова

она просто обязана придти)))

Таня Васина

удачи тебе Ильдар

Иля

Благодарю вас 👍👍