Сергей Кащик

А кто тут сейчас общается - давайте посмотрим. Напишите, кто откуда, с какой местности, и какова приблизительная численность населения в Вашем населённом пункте. Чтоб упредить - сам из Бобруйска, численность - 215 000 человек

Ответы
Cергей Свириденко

50 гр.с. ш. 136 в. д. зимой человек 20, летом побольше, коров было 150, теперь живности ноль, расстояние 7000 км, цифры загса по всем показателям в городе отрицательны, и это развитой капитализм, заманивают гектаром, не верьте и не срывайтесь с обжитых мест, припрут налогами.

Wanderer *******

О!!!!! Бобруйск. Никогда не был. Мой дед сапожник там жил в позапрошлом веке. А последняя родня погибла от фашистов в 40-х. Привет Бобруйску !!

Сергей Кащик

И Вам привет!

Wanderer *******

Привет из Питера...у нас миллиона 4 ))

Наталья Новикова

я живу в Иваново, а вот конкретную цифру сказать трудно, коренного населения фиг и не фига а тех кого беженцами кличут счёту не поддаются

Соколова🇷🇺

У нас в Краснодаре около миллиона человек...но нелегалов больше....по краю больше 2 миллионов нелегалов....понаехали,блин....

Наталья Соколова

Нижний Новгород, с узбеками и таджиками и беглыми хохлами- несколько миллионов человек наберётся. Наркоманов считаем?

Сергей Кащик

А что ж так-то отрицательно к людям-то относимся? Все мы люди, все мы - братья, у нас в Бобруйске тоже много разных национальностей проживает, я же не оговаривал столь лестно их наличие и для меня все проживающие - один НАРОД.

Наталья Соколова

Нет. Братья без спросу не приходят для того чтобы сесть на шею и в парках у детей телефоны не отбирают.

Сергей Кащик

Ну, если так - тогда да, это уже не братья..... Тут соглашусь.....

Branka Stojanovi?

Белград, Сербия, стидно мне но не знаю численность населения но узнаю. Привет Белорусии от Сербки.☺️

Сергей Кащик

Привет и Вам! Все мы славяне, сам хотел бы побывать у Вас в Сербии - красивые у Вас там места и достопримечательности.

Branka Stojanovi?

Приезжайте, я никогда не забуду что единственний президент которий нас навестил во время бомбардировки в 1999. году был Ваш президент. Это никто от Сербов никогда не забудет.

Татьяна Острая

Численность населения в Караганде на 2016 год составляет около 496,2 тыс. человек - мой родной город)

Катя Качан

г.п Россь ,Волковысский район,Гродненская обл,численность 4705 чел(так написано в интернете😊)

Олеся) )

Казахстан, Карагандинская область, Темиртау-город Металлургов, с численностью в 170 000 человек

Stalker 42 Region

Дважды орденоносный Новокузнецк, Кузница Великой Победы. Численность на 2016год 551 253 человек

Галина Савлова

Балаково,Саратовская область..Численностью триста тысяч с небольшим,сейчас точно не скажу)

Эдита Беккер

Я живу в Германии Заарланд - почти 1.000000 . Это на земле , где я живу . А в нашем посёлке не знаю .

Дмитрий Табунов

Я из Красноярска. 1066000 человек населения (самый восточный город-миллионер России).

Leather Rebel

Тот город, откуда я - не нуждается в представлении - сейчас о нем знают все. Луганск

Елена Серебрякова

я из Карелии город Петрозаводск край озер и белых ночей какая численность не знаю

Татьяна Глущенко

Я живу в Киеве, сейчас со всеми приезжими около 5 миллионов (последняя статистика)

Эльмира Каражанова

я из казахстана в атырауский области живу в семейном положений я в декрете

Оксана Архипова(Салахова)

из Наб.Челнов Татарстан.Численность населения в городе надо уточнить.

Мир

Татарстан. Село неподалёку от Ульяновска. Жителей более трех тысяч

Светлана Поблагуева

Добрый вечер. Я из Курганской обл с. Половинное. численность 6.5 чел