Сергей Кащик

А кто тут сейчас общается - давайте посмотрим. Напишите, кто откуда, с какой местности, и какова приблизительная численность населения в Вашем населённом пункте. Чтоб упредить - сам из Бобруйска, численность - 215 000 человек

Ответы · страница 5
Алёна Клочкова

из Новоалтайска.

Ольга Некрасова

Москва 17 млн.

Ольга Некрасова

А что хотел написать то?))

Оксана

Сургут, 480 000

Сергей Суетенков

Из Хохляндии,численность уменьшается.

Nina R

Земеля))))

Сергей Кащик

Приятно увидеть побратимов и родичей!

Сергей Кащик

Я уже это понял и посему предложил дружбу не токмо здесь, но на Мейле - в Моём Мире, дабы потом через Агент можно было при желании более комфортно и удобно общаться.