Ам
Амелия

Если бы у Вас было одно желание-изменить что-то в своей жизни,что бы Вы изменили?

Ответы · страница 2
Ирина Дейхина

Я бы не послушала свою маму, которая заставила меня пойти учиться на юридический, а пошла бы в стюардессы (мечта детства)!!!

Farkhad Khamidov

Ба..!!! Ирина. Оказывается не только ты, но и я с некоторых пор стал жалеть об упущенной мечте.. Кстати, среди наших однокурсников не только мы с тобой об этом жалеем..

Тамара Бабий

Ничего бы менять не стала,а вот возраст бы остановила на том что есть,пусть лет десять было бы столько,сколько сейчас....

Диноелнеанилович Вокёщонсарк

Женщина изменяется полностью за 7 лет: то есть 7-14-21-28-35-42-49... Мужчина изменяется полностью за 8 лет: то есть 8-16-24-32-40-48-56...

Водолей Grace

Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все. НИЧЕГО бы не меняла

Надежда Сокур

Время от времени возникает у меня такой вопрос......но в прошлое возврата НЕТ!!!! Поздно пить Боржоми когда..........

Александр

Если только желание-то ничего не изменишь,а вот если бы возможность- я бы ничего бы не менял в своей жизни.

Галина Калинина

у меня много желаний. Это каким неудачником надо быть, чтобы одно желание было изменить что-то в жизни.

Elena **

абсолютно ничего))благодаря всему плохому что со мной происходила я приобрела все хорошее что имею...

Галина Кулёва

пошла учиться по своему решению и призванию а не по маминому .Большая ошибка не приносит радости

Vladimir Derikoz

НИЧЕВО ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЬЯ ВСЕ К ДОБРУ ЖИЗЬНЬ ЕТО НАУКА И БЕЗ ОШИБОК НЕЧЕВО НЕАУЧИШСЬЯ

Ба
Барабашка

Даже незнаю..может уговорил бы родителей не переезжать туда куды мы переехали.. Да, пожалуй это.

Ма
Малинка

В Англии. Приехала знакомая,ездила на заработки, сказала такое отношение к людям как в сказке

Рустам Хасанбаев

смотря что была доэтова за жизнь если плохая то всё чтоб стала лудши начните себя и друзей

Аня Кудряшова

жизнь менять нельзя, все что случилось к лучшему. нечего тут равновесие мира расшатывать!

Юрий Тен

Конечно , на данном этапе я бы изменил себя, но где гарантии , что я изменил себя правильно?

Роман Юдин

Изменил бы только одно. Не стал бы ехать учится на военного. А поступил бы в школу полиций

Тамара Базарова

.... одним поступком можно изменить всю жизнь! главное вовремя сделать правильный выбор...

Кирилл Сероглазов

Не уволился бы из органов Прокуратуры РФ - сейчас был бы уже как минимум подполковником.

Kv
Kvitkogenia

Бутерброды с красной икрой
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/149-buterbrody-s-krasnoy-ikroy-s-foto-ukrashenie-prazdnichnogo-stola.html

Марина Манжула

То, что было сразу после школы, дальше все было бы по другому. Эх, надо было слушать маму