Ил
Илhам

Всё же гены решают основную роль в жизни человека и общества. Франция предала Жанну д Арк и Макрон панически высказывается... Американский только захватить пытаться, да и английский... Только японский умный и хитрый ждёт пока само упадёт... А Россия терпеливо живёт по правильному 😇. Потому что остались гениальный народ! Можете что-то добавить? 🧐

Ответы
Лариса

Гениально - начать войну , собрав по тюрьмам каторжников! И преступников на фарш и содержать их не надо.

Ил
Илhам

Второй шанс для отступивших

Ванюшин Вениамин

Все эти люди , изобретавшие атомную бомбу рано или поздно - жахнут

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Владимир

В России 25 лет правит Путин,поэтому русские сильно отупели

Ил
Илhам

Нет

Владимир

Что нет?Если сравнить уровень интеллекта теперешних россиян с тем какими они были раньше,то разница не в пользу сегодняшних.Путин сам быдло и людей такими сделал.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Владимир Вельский

Да, Гены решают все (А также Пети, Сережи, Юры, Вовы, ..) 😁

Ил
Илhам

🤔

Doctor Faust

Гениальный народ, в США дрыснул. Остались бездари

Ил
Илhам

Земля круглая

Doctor Faust

Есть сомнения?

Ил
Илhам

Есть

Doctor Faust

Вассерманну вопрос отправь

Ил
Илhам

🙏

Doctor Faust

Он в курсе. Авторитетен

Ил
Илhам

🖐

Николай Верниковский

КРОКУС СИТИ показал правильность правления.

Ил
Илhам

Нет

Николай Верниковский

впереди тотальная мобилизация.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Марго Беккер

Тер😊пеливыый!

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-ничего-

Ил
Илhам

🙏

Alexandr Tokman

бред!

Ил
Илhам

🖐

Татьяна Тышкевич

😅😂

Ил
Илhам

🖐

Ol
Oleg

🖐️

Ил
Илhам

🖐

ап
анатолий попов

✊😉

Ил
Илhам

🤝

Максим Jw

~

Ил
Илhам

🌧