Ни
Ника

Я на 98% порядочная и приличная девушка ! Если бы не эти 2% ...сдохла бы , наверное , от скуки ......🙂🙃😋

Ответы
Igor Soikonen

Мы живем в то время, когда неприличности считаются нормой. Если взять во внимание библейские критерии, то вы просто идеал.

Алексей Анфимов

2% ...Вы пляшите на канате? Лезете в горы ? Резвитесь с парашютом? Дразните медведей в лесу? Или ..или ..или?

Ни
Ника

Просто Живу ))

Ни
Ника

🙂

Владимир Коваленко

....2-а прОцента ???? - Маловато будя ! - Токмо для КРАСКО или ДЖИХАРХАНЯНА... - Надо-ть на ПОЛНЫЙ ПОЛОВОЙ !...

Вова Зенин

не выдумывай,живи и радуйся,два процента,это знаешь как много,в дамскую сумочку не поместятся.

Муслим Загиров

Списываю вас за эти два процента.Сегодня два а завтра оставшиеся 98% будет точно в вашу пользу.

Aleksandr Taratynko

идеальных людей не бывает, у каждого из нас есть свои 2%....🙂🙂🙂😉😉😉

Aleksandr Taratynko

просто тоска.....

Ни
Ника

Это плохо

Aleksandr Taratynko

иногда можно и потосковать....

Ни
Ника

Иногда это нужно

Aleksandr Taratynko

согласен полностью

Иг
Игорь

От сильно порядочных тошнит но если в них хоть капля юмора и куража!То не все потеряно!

Николай Селиванов

У МЕНЯ ВСЕГО ЛИШЬ ЭТИ ДВА ПРОЦЕНТА И МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВАШИХ 98 НОЯ НЕ ДОХНУ ОТ СКУКИ

Владислав Кочергин

Ника, Ника, в старину говорили, что больше мух гибнет в меду, нежели в уксусе

Владимир Рыбалко

Два процента никак не влияют на поведение человека среди окружающих людей

Ни
Ника

👍🙂

Валерий Поваляев

Согласен! Надо грешить и каяться. Ничто человеческое нам не чуждо. 😘

Юрий Сергеев

А на 100% это невозможно.Любая женщина на несколько процентов стерва и змея.

Ни
Ника

😀😂😂

Александр Овчинников

яПРИЛИЧНЫЙ , МОЛОДОЙ МУЖЧИНА , на 99 процентов , и слиб не 1 процент , то .........

Михаил Скопенко

Добавьте к этим 2 процентам ещё десяток и о скуки совсем забудете !

Ни
Ника

Этого хватает )))

Vasiliy Chernukha

🤣🤣🤣 У меня иногда так же))) порой эти 2%играют огромную роль)

Vasiliy Chernukha

🤣🤣🤣 У меня иногда так же))) порой эти 2%играют огромную роль)

Vasiliy Chernukha

🤣🤣🤣 У меня иногда так же))) порой эти 2%играют огромную роль)

Vasiliy Chernukha

🤣🤣🤣 У меня иногда так же))) порой эти 2%играют огромную роль)

Василий Максименко

Порядочная всегда найдет порядочное занятие, и не будет скучать

Изтелеуов Алтай

Твердый -мягкий,хороший-плохой,поэтому 98 не может быть 50 на 50