Игорь Денисов

Если мужчина не может ответить, то он пидор.... Иван Иванов - ты пассив!!! ?

Ответы
Галина Ясная

Этот скунс паршивый

Игорь Денисов

Как Вы ему скомплиенрировали)) 🌹 😘

Галина Ясная

Он же гаденыш вносит в ЧС,а потом пишет гадости тебе,потому что знает,я не могу ответить ему.....

Игорь Денисов

Мне даже интересно, почему он, за цельный год, после его разгадания, продолжает тупить по-прежнему?

Галина Ясная

Я помню,когда он носил нерусское имя и фамилию.Я еще тогда с ним общалась и спросила,почему он взял фамилию Иванов,на что он написал,его не воспринимают нормально,потому что он чурка......а потом вообще с катушек съехал..Видно хозяева требуют работу

Игорь Денисов

Я его тоже там же видел.... Я не оскорбляю того, чьего лица не вижу. На это он ответил по-женски. Я не хам, но он(о)...... ПРишлось его при всей аудитории ПУБЛИЧНО опустить, и.... смена имени, но не номера)))))0

Галина Ясная

Молодец!!!!!Кто то должен ставить таких на место.

Игорь Денисов

Надоело! Однотипные! Как дела-то у вас??))) ПрЫВЕТ)))))))