Иван Никифоров

Напишите в яндексе, сколько лет пидору? Увидите там сами.

Ответы
Pi
Pitronic

Да нет. попробовал. Яндекс нормальные запросы выдаёт. А вот гугл, вот яндекс
https://ya.ru/search/?text=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%83&lr=192&search_source=yaru_desktop_common&search_domain=yaru
А вот гугл
https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%83&newwindow=1&sca_esv=602099641&sxsrf=ACQVn0_4nyA4aYu0lZ5W2fKyqkYwCp6GCA%3A1706421875065&source=hp&ei=c-61ZbTLAb_mxc8PreqGoAE&iflsig=ANes7DEAAAAAZbX8g35mhXfAUHRevwKmGe2uPl57tmEp&udm=&ved=0ahUKEwj00MrttP-DAxU_c_EDHS21ARQQ4dUDCBQ&oq=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%83&gs_lp=Egdnd3Mtd2l6IiLRgdC60L7Qu9GM0LrQviDQu9C10YIg0L_QuNC00L7RgNGDSMlOUABYgD5wAHgAkAEAmAGcAaAB5RCqAQQyLjE2uAEMyAEA-AEBwgIKECMYgAQYigUYJ8ICBBAjGCfCAggQLhixAxiABMICBRAAGIAEwgILEAAYgAQYsQMYgwHCAg4QABiABBiKBRixAxiDAcICDhAuGIAEGLEDGMcBGNEDwgIIEAAYgAQYsQPCAhAQABiABBixAxiDARhGGPsBwgIEEAAYA8ICBxAAGIAEGAo&sclient=gws-wiz

Иван Никифоров

Что это? Не открывает

Pi
Pitronic

просто скопируй весь адрес и вставь в адресную строку.

Иван Никифоров

сейчас

Сергей Кудяков

что Ванька-на хуй глянька.свой возраст забыл?.ну так в аусвайс загляни.или спроси у своего мужа канадского,когда ночью совокупляться будете

Иван Никифоров

Тогда почему твой род пидарастический? Это наследственное уже идет?

Сергей Кудяков

потому что он твой,этакий.от прадедов-до правнуков..все вы пидары-были ,есть и будете!в жопу попрошайки,в рот побирушки🖕

Иван Никифоров

А от прадедов твой род, понял

Айдар Гибадуллин

Красавчики . Мы ждём продолжения банкета

Сергей Кудяков

жди чудушко,долго ждать придётся.😂

Вова С Кошкой

Если судить по умственному развитию, то тебе лет семь-восемь. Даже гуглить не надо.😁

Вова С Кошкой

Надоел ты, придурок. Тебе по существу сказать нечего, у тебя голова пустая. Ты не интересен. Прощай!

Иван Никифоров

Так пиздуй. Тебя кто то держит?

Володя Сом

Вот ты туда топай туда дебил

Катерина Горностаева

Яндекс на Гугл ссылается))))) вы даже это не можете сделать нормально😂

«Луиzа Каzaти»

Её унизило то, что я ее поймала на правилах правописания😁😁

Катерина Горностаева

Оооо, представляю, как ее рвануло)))

«Луиzа Каzaти»

Ага. Она же и историк, и членчегототам по филологии

Катерина Горностаева

Членоглотам??? Я так прочитала)))

Андрей Заруба

Ну да вместо Зеленского выдают возраст Путина. Ошибка программы?

Андрей Заруба

Ну да инвалиды подлежат утилизации. Напомню что только в Ейске было уничтожено 180 человек потому что были инвалидами. Газовые камеры.

Иван Никифоров

А причем здесь 40 годы?Атак мысль у тебя тоже верна.

Андрей Заруба

Ну фашисты именно это и говорили.

Иван Никифоров

Ну правильно. Так и будет

Андрей Заруба

Ну не дай боже такого счастья.

Ал
Александр

В смысле путэну? Знаю сколько ему лет... Столько не живут

Иван Никифоров

Да ему...

Ал
Александр

До такого возраста не доживают обычно

Гадя Петрович

Столько не живут. А он все размножается двойниками

Иван Никифоров

Да чмо оно...

Гадя Петрович

Хуже.

Иван Никифоров

Ты прав очень!!! Его еще путиноиды сволочи любят!!

Гадя Петрович

Я думаю они быстро ,,переобуются,, как только ему придет капец

Иван Никифоров

Переключаться на нового, а путина будут гнобить по страшному...Всё как всегда

Гадя Петрович

Верно. Ничего у них не меняется

Иван Никифоров

Это да🤝

Остап Бендера

при чём тут яндекс?гугль то же самое даёт.

Иван Никифоров

Ну гугли

Остап Бендера

уже гуглил

Иван Никифоров

И чего увидел?

Остап Бендера

пидара

Наталья

И ещё какой рост хуйла..ответ такой же

Сергей Николаевич

Да оно нам надо.сколько тебе лет

Иван Никифоров

Пидор,да ты стар как говно мамонта.

Сергей Николаевич

Обосрали.обтекай

Иван Никифоров

Иди подмойся обосранный...

Сергей Николаевич

Гамно у вас по Киеву плавает..и это факт..живёте в дерьме

Иван Никифоров

Обосранный, а нечего что я россиянин? Вот ты пипец обосрался по полной🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

Конь ты в пальто а не россиянин

Иван Никифоров

Ты слепой? Конь в пальто тут другой. А я россиянин! Кстати путиноид, а что ты имеешь против российского города Ижевск?

Эл
Эльвира

В Яндексе нет того, что в гугле

А Не Скажу

сколько лет пидору ..осталось?

Иван Никифоров

Посмотрите

А Не Скажу

не хочу

Фи
Фигаро

ты опять себя рекламируешь?))))

Ад
Адамс

Не пользуясь яндексом Тупой

Иван Никифоров

И давно ты тупой?

Ад
Адамс

Всегда такая была)) Жирафом выросла

Иван Никифоров

А БылА, тогда пардон

Ка-Валерчик Гузенко

И сколько тебе ? бзДулину ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Ты хуже! тарасик-гедорасик ))((

Иван Никифоров

Хуже не хуже...Ты давай скорее найти себе пару, может дай бог добрее станешь..

Ка-Валерчик Гузенко

Дык я то тут не разбрасываюсь фекалиями! А сплавляю твои ))((

Иван Никифоров

А ну тогда собери все, и ...приятного аппетита тебе!

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Я кранЫ перенаправлю к тебе жэж ))((

Прохор Громов

Не надо так про себя писать

Иван Никифоров

Это шикарное жилище, вам свиньям об этом только мечтать

Прохор Громов

Ну тогда похрюкайте

Иван Никифоров

Ну вы же уже хрюкаете...Продолжайте...

Прохор Громов

Нельзя в свинарнике жить бегите похрюкивая

Иван Никифоров

Ну так беги, чего не бежишь то? Кайфуешь в свинарнике?

Ст
Стас

Вы вообще про кого пишите?

Иван Никифоров

Вам что нужно больше всего, очки или мозги?

Ст
Стас

Про какого-то пидора, который живет в городе Яндекс.Или вы про себя?Но мне неинтересно, сколько вам, пидору лет? Это ваше второе имя? А то я неграмотна старуха...

Иван Никифоров

Пошла на хуй ёбнутая старая кляча

Алексей Еремин(Бердск)

А действительно сколько?

Иван Никифоров

Гуглите

Иван Никифоров

Ваши проблемы

Алексей Еремин(Бердск)

С этим у меня ва-аще нет проблем!

Sergei

Южный Кот

или загуглите *хуйло*)))

Иван Никифоров

Привет , гуглил)))