Вести Скрепечества

Интересный факт: большинство гомофобов сами являются латентными геями. Почему? Потому что их круглосуточно интересует тема однополых сношений, а нормальные люди обычно не обращают на такое внимание. Так что если очередной агрессивный гомофоб будет орать "Я ненавижу пидоров!! Я их всех в жопу выебу!!!", то он просто так выражает свои тайные желания 😉

Ответы
Стас Васильев

Тоже как вариант. Одни молча...другие громко... Записалась на жопе кровь. Здравствуй первая любовь. Опа, да опа, срослась...Россия и Европа. Этого не может быть, Украина должна быть..

Elvis Costello

примитив....сейчас это политика запада -больше пидоров разных и новых...а про текст...это прям как про евреев....мол кто про евреев пишет- тот сам жид....😁😂😆

Иван Никифоров

Да это уже доказано! Я таким так и отвечаю..Нормальный человек не будет постоянно ныть геями...

Камил Камилов

Нет нужно геев пожалеть наверное это же физическая немощь - болезнь вообще то! 🤔🥺🤔 Только агрессивным гомофобам смерть тогда, а геи как выходили пусть и выходят на свои парады в красно, жёлто, голубых одеждах ☝️😁

Камил Камилов

как павлины показывающие попы 😁☝️

Василий Бубновский

Ну так он же говорит, что выебит их в жопу, следовательно он открыто заявляет о своём влечении

Дмитрий Табунов

Девочки, он - не гей! Он - ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!//Из т/с "Не родись красивой".

Семен Отмахов

Да не желания выражает,а отвращение к самому себе...

Sorte 1976

Скорее всего так.