Владимир Строганов

Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА…
Не вышла замуж - НИКОМУ НЕ НУЖНА…
Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ…
Рано родила - ШАЛАВА…
Не родила — БОЛЬНАЯ…
Родила одного — МАЛО…
Родила много - КУДА НАРОЖАЛА…
Работаешь — ТРУДОГОЛИК…🤷‍♂️
Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА…
Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?
Учишься - БОТАН…
Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

Ответы
Anna Come Dio Vuole

значит я: рано вышла замуж, родила мало всего двоих, в 19 лет шалава? работаю, машина квартира живу на море морда не треснула, учусь всю жизнь. Я нормальная?

Ма
Мария

Что бы не делала, всем не угодишь!!!! Поэтому нужно всегда делать, как нравится самому себе!!!

Людмила Столярова

Да как то так в этом мире,так что надо жить и не тужить и не слушать кто что говорит🌹

Алла Митова

На каждый роток не накинешь платок.Пора научиться не оглядываться досужие разговоры

Галина Александрова

И так далее. Отводят мужчины от себя подозрение,что все ЭТО по их немилости.

На
Наталия

Всем не угодишь! Нужно жить, чтобы было удобно и приятно самому себе.

Та
Татьяна

Поэтому не надо никого слушать. Жить так, как подсказывает совесть.

Владимир Строганов

Мы не на острове живем...

Та
Татьяна

??? Вы что не в ладу со своей совестью?

Владимир Строганов

Человек существо социальное...

Та
Татьяна

И что? Слушать сплетни о себе? Никогда не делала этого и не собираюсь. Нужно быть самодостаточным и выше этого.

Владимир Строганов

Вы льстите себе...

Та
Татьяна

Мы, видимо, из разных систем.

Владимир Строганов

Обратите внимание на то, насколько виртуозно замаскированы слова-разрушители. Сразу не верится, что такие безобидные на вид слова могут так сильно вредить.
Вот смотрите:
• лопнуло мое терпение, • я уже голову сломал, • что-то меня гложет,
• всю плешь мне проели, • сидит у меня в почках (что-то, кто-то),
• мне перекрыли кислород, • не перевариваю (что-то или кого-то),
• все соки из меня выжали, • много крови мне попортили, • чихать я хотел,
• надоело до тошноты, • просто ножом по сердцу, • меня уже колотит (трясет),
• всю шею отсидели, • сыт по горло, • с души воротит, • загоняли меня до смерти,
• побывай в моей шкуре, • давят на меня, • найти бы отдушину.

Ну и так далее. Правда же, отличная маскировка? Нам кажется, что мы употребляем емкие метафоры, а на самом деле отдаем своему телу такие четкие команды, что тело их даже и не смеет не выполнить, вот и выполняет.

Галина Серебрякова

А СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ГЛУПЫЕ ВЫВОДЫ ПРИМИТИВНЫХ ДУРАКОВ

Ирина

все верно-это наше "общественное мнение",от которого мы зависим

Людмила Дунаева

на людей не угодишь, живи, как сама считаешь нужным. жизнь твоя.

Valentina Pakshina

Да! Не хотелось бы мне попасть под раздачу ваших эпитетов!

Владимир Строганов

При чем тут я..другие скажут..

Valentina Pakshina

На каждый роток не накинешь платок! "Доброжелателей" вокруг - пруд пруди! Надо научиться не реагировать!

Владимир Строганов

Верится с трудом....

Маргарита Крылова

Как говорила моя бабушка:"И так не годно,и эк не ладно."

Татьяна Сердюкова

Всем мил не будешь)))) пусть воспринимают ,какая есть

Елена Иванна

Вот и логика(((((((((((((((((Блин тогда кто ж это Я то))))

Владимир Строганов

Что все сразу...?

Елена Иванна

Да нет вот в том то идело - кто Я то))))

Елена Иванна

))) А я творческая натура...Хочу творю, хочу вытворяю.....

Владимир Строганов

Главное ,правильно хотеть..

Елена Иванна

Хочу правильно))))))))))))))

Владимир Строганов

Все можно оспорить.

Лидия Кимач

На мнение окружающих нельзя ориентироваться

Вера Ерошенко

Выпила-алкоголичка,не пьешь-кодированная)))

Зоя Овосиенко

"Нам дресливого быка - не упаришь молока!"))))

Аля Илюшина

ну, надо же сплетникам как-то жить😂

Я Вера

Да, злые языки страшнее пистолета!

Алина Маринес

Супер! Так оно и есть, злые языки!

Алина Маринес

Знаешь. что хочу сказать, когда была молодая, мои соседки завистливые между собой говорили, что я валютная проститутка, потом я вышла замуж, родила сына, но с мужем развелись, потом второй раз замуж вышла, говорили, что я блядь, и второй раз развелась, потом все в моём доме женщины боялись, за своих мужей, теперь живу с молодым человеком, никому не мешаю, всё-равно про меня не забывают, так что я на них внимание не обращаю! Что теперь, если я мужчинам нравлюсь!!!!!!

Владимир Строганов

Живи в любви..

Роза Анисимова

Молодец!!А зачем своё счастье упускать!!!???