"Я знаю, город будет, я знаю, саду цвесть. Когда в стране советской такие люди есть" (Маяковский) Кто сейчас?
Лера
Ответы
Moiha Guberman
В смысле глашатай власти? Ну остались же ещё подонки,а те кто совесть не продал покинули россию!
Ив
Иван-Хулиган
Когда такие люди в стране советской есть.. зачем перевирать дядю Вову
Герой-Любо V Ник Z
Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче на свете гвоздей)))
Alisa Warshavsky
Запуганные, замороченные подзаборные шавки, пытающиеся выжить!!!!
Елена Стратийчук
Годик еще и все будет понятно! Меня все устраивает
Дедушка Старенький
Страна стала антисоветской. Соответствующие и люди.
Константин Котиков
Никого — на молодёжь надежды нет никакой
Владимир Забродин
Эротика, сплошная, переходящая в порно
Ли
Лида
"Будущее за настоящим"! Девиз в России.
Alisa Warshavsky
Быдло обыкновенное ...
Алексей
Сейчас дерьмо кино
Ка-Валерчик Гузенко
Гастарбайтеры.
Br
Brutik
НИ-КО-ГО........
Ви
Виктория
это он так и гороворил "Нифига нет. может когда-то будет"
Br
Brutik
Эх,что же путин творит с Россией.Он продолжает ее уничтожение...
Валерий Гассий
сейчас кто?
Та
Тая
Орлуша )))
Ва
Василий
все