Ро
Робин

Букет цветов жене просто так вызывает множество вопросов?

Ответы
Татьяна Морозова

... не люблю советы и советовать ....но срезанные цветы не могу взять в руки...у меня, где бы я не жила, со мною очень скоро образуется много живых цветов ...срезанные цветы символ загубленной жизни...не судите строго ...это моё ))

Екатерина

если этого никогда не было, то наверное.но, проблему легко решить, сказав нежные и теплые слова....а , вот, если этот букет корысти ради.....то такую фальшь ,только, дурочка не распознает...

Леонид Шестаков

гуляешь с внучкой по лесам, горам и долам, собрали букетики цветов и подарили маме и бабушке....просто так... или приехал на дачу, после зимовки, а там нарциссы расцвели, всё равно потом их, уже отцветшие, будешь удалять, нарви и подари любимым женщинам... покупать нужно только на юбилеи....😄

Екатерина

правильно....просто дарить .....это от души...даже без условия, что нарциссы расцвели и всё равно потом их, уже отцветшие, будешь удалять)))))))))😃

Татьяна Ганина

Наверное Вы ей их редко дарили просто так, по этому и вопросы. Наверное она их видит только в день рождения и на 8-е марта, не привыкшая к вниманию просто так.

Александра Лебедева

Цветы надо дарить с определенной периодичностью или не дарить вообще, в семье всегда что то нужно помимо цветов, лучше деньги тратить более рационально.

Ta
Tatyana

Если этот букет как некое событие,то да,вызовет вопросы. А если вы дврите часто.то ничего особенного,просто приятно.

Виталий

конечно), заглаживаешь вину, но с другой стороны муж всегда виноват и цветы жена будет приемлеть хоть каждый день)))

Сам Андерс'н

Хорошо когда без повода и в серые будни,и не важно жене или женщине знакомой,букет это один из знаков внимания

Олеся Левчугова

Жену же сами выбирали ,так чему удивляться может пора уже что то большое подарить ,например то что она хочет

В М

Если перестал дарить, а потом хочешь вернуть традицию... интересно, а что ежежневно дарит жена ему?

Нина Димова

ВНИМАНИЕ !!!!!!

В М

Так и он ее может цловать в щечку пару раз.. Утром .. и вечером..

Наталья Романова- Z

Если муж дарит цветы без всякой причины, то он скорее всего только что виделся с этой..причиной..))

Ро
Робин

Вот-вот)))

Алла Огрызько

Когда муж в час ночи их преподносит, подсветят в глаза перед этим фонариком, был один - на кой?

Ро
Робин

))

Ок
Оксана

Чаще дарите, а если дарите 2 раза в год просто так, естественно думается где-то уже напакастил

Izabella Khrush

Если вы постоянно это делате, никаких вопросов не будет.а если один раз в месяц или в год ,да.

Дмитрий Петренко

Можно подарить жене цветы, которые не растут на этом свете, и которые Она с радостью примет.

Роза Хасанова

Больше радует получение букетов от знакомых. друзей. чем от рядом живущего человека

Ти
Тимуровец

У моей один вопрос был, сколько стоит, но я скрыл правду во избежании кровопролития.

Марина Цитко

Мне муж часто ,даже слишком,приносит цветы.Подозреваю,он любит их так же ,как и я.

Ро
Ромашка

Конечно! И первый из них _ а почему бы и вазу сразу не прикупить..)))) Доброе утро!

Ро
Робин

Доброе))) Как оно?)
Скорее - кайся, в чём виноват))

Ро
Ромашка

Каюсь - еще не придумала в чем))

Ро
Робин

😀😀😀

Ро
Ромашка

Приятного дня, Вячеслав)

Ро
Робин

Спасибо, Татьяна, и Вам!)

Алесенька

Ромашка, приветик, дорогая 😉

Ро
Ромашка

Привет)

♛ О*Contra Spem ♛

да ..лучше не дарите .... а соседка Клава порадуется от души ему..без вопросов

Андрей

Если раз в год и не на праздник , то естественно подозрительно будет