Далеко Не Идеал...увы(

Человеку, не ведающему прошлого, непонятно и настоящее: зримое невеждой лишено глубины, подобно плоским рисункам на стенах древних египетских храмов?🤷‍♀️

Ответы
Георгий Калинин

Позвольте не согласится - там-то (в египетских храмах на стенах) и есть сущая глубина!

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Возможно ...возможно...

Георгий Калинин

Не сомневайтесь - глубже только земноводные.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я не совсем в теме...

Георгий Калинин

Я не догадываюсь даже откуда Вы вынули эту цитату, но контекст здесь может все объяснять, а так... абракадабра.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Как то так)

Бо
Бока

уважение к прошлому, вот черта, отличающая подлинную образованность от дикости

Орхи Дея

Без прошлого не может быть настоящего и будущего.