Теперь я мало сплю, слегка темнеют веки, и цвет лица пугает бледными щеками. У нас свиданье в 7 утра на рыжей ветке, прошу тебя - не пользуйся духами. Оставь твой запах губ припухшей верхней и пушку над нею, в полупустом вагоне целоваться, молясь о перегонах подлиннее... дыханьем согревать твои ладони, подмигивать бомжам, глядящим косо... на Рижской тайно помечтать о доме, и отпустить тебя, на Третьяковской...
Пр
Прораб
Ответы
Ан
Аннет
За это можно все отдать, и до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать за открывающейся дверью.
",,",,",,",,"
как оно захватило все части
~E
~ Eva Lansca ~
Ох , красиво !!
Михаил Школьник
романтик!..
Жа
Жанна
хорошо