Ир

— Ну, как же так? Мы вы ведь все повернули головы к входу и ждали, что пропавший сейчас войдет! — Мы-то повернули, а подсудимый не повернул ...✌️ 🙂

Ответы
Николай

Даже убийца.Не считает себя виновным.Но убийца детей,не может быть прощен.Поняли хорошо,не поняли.Посите прощения у"бога"

Николай

ИР.не верят,кого обидели.Вы поствьте себя на сторону обиженного

Ир

Вкус победы на губах, смешанный с кровью,
Я заглянул в глаза страху и побратался с болью.
Готов бороться даже из последних сил, знаю,
Если надо, то один против всех, против стаи....

Николай

Не всегда,и стая права.Но и АИСТ,НЕ ВСЕГДА БЕЛЫЙ

Ир

Вызов был брошен-вызов был принят..Ир от судьбы не бегает...Торжество истины...

Николай

ИР не знаю.Но я свою судьбу.ПОСТРОИЛ САМ

Михаил Андриянов

СВОЮ ГОЛОВУ ПОВЕРНИ! НИ ПОТЕРПЕВШЕГО НИ СУДЬИ! ОДИН ПРОКУРОР!

Ир

✌️ 🙂

Виктор Хмелев

это доказало , что подсудимый его убил!

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ...✌️ 🙂

Виктор Хмелев

Танцуют все!!!!

Александр Логвиненко

Ир, что с тобой происходит?

Ир

ШИНАНАЙ ДА ОПА ОПА ШИНАНАЙ...✌️ 🙂

Коля Демченко

👍

Ольга Верещагина

😒