Victor Charyev

Я c иронической улыбкой смотрю на тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин.

Ответы · страница 9
Е.
Единственная ...

Моцарта лучше слушать)))

Е.
Единственная ...

а если серьезно, его музыка оказывает мощнейший лечебный эффект. Слушайте Моцарта !

Баба Зоя

Victor Charyev

Валентина Шадрина

🤦‍♀️👏🤣🤣🤣

Карусель😉

Моцарт не писал картин

Victor Charyev

🖼 Цена: Договорная (Работа оформлена в багет)
Название:В будуареАвтор:Моцарт Нo Pоттманн Год: 1910 год. Размер:122x102 см

Эвелина

Вы имели в виду музыку?

Z-Мимокрокодил-V

А ты Рембрандта читал?

Victor Charyev

нет....но картины моцарта видел

Z-Мимокрокодил-V

Я даже картины Пушкина видел, но не хвастаюсь.

Алексей Заславский

Точно. И не прочитав.

Алексей Заславский

Вот с пляской трудно. Если, только, гопак.

Victor Charyev

барыня..из-за печки с выходом

Насима Костикова

😃 😃 😃 👍

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Людмила Петровна

Моцарт - композитор.

Victor Charyev

однако.....хотя есть и художник

Людмила Петровна

вот действительно художника не знаю

Victor Charyev

Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950),

Родился в 1874- в Ужгороде. С 1890-х обучается в Мюнхенской академии художеств,потом в Вене а позже в Будапеште В основном пишет в стиле еврейской жанровой живописи,в своём творчестве часто обращался к стилю рококо

Людмила Петровна

спасибо буду знать. и почитаю о нем.

Нина Яблонская

он картины не писал.

Нина Яблонская

🙋‍♀️☺️ Зальцбург, родина великих музыкантов!

Зульфира Ай

Я тоже не видела 🤣

Кристина.

Моцарт- художник?!!!!

Надежда Волкова

уже давно не прикол

Victor Charyev

хз как его удалить в вопросах его нет а все печатают

Ек
Екатерина

Моцарт и картины?...

Victor Charyev

Ек
Екатерина

Я имела в виду Моцарт, Вольфганг Амадей

@лёнушк@

улыбайтесь шире😁

@лёнушк@

приятно поговорить с умным человеком👍

Ergasch Kudratov

Моцарт- художник??

Ergasch Kudratov

Знаю , что он музыкант и великий композитор, а вот что он писал картины;- это носнс!

Евгений Тимофеев

и что же он писал?

Евгений Тимофеев

Мне нравится "За секунду до пробуждения... А вот маме его ХУИ не нравятся да и мне то же!

Victor Charyev

а какие тебе хуины нравятся.. и маме

Евгений Тимофеев

Баран ты ебаный даже не понял о каком художнике говорю! Ебисть ты со своим МОЦАРТОМ в жопу!!!!!!

Victor Charyev

да ты эстет... по хуинам сечешь....моцарта не любишь сынок.....а как мама...

Евгений Тимофеев

ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!! УРОД ВСЕЗНАЮЩИУ!!! А схуяли????? Так по верхушкам с Моцартрм попрыгал! Так больше ПОНТОВ! А внутри УЕБИЩЕ!

Victor Charyev

смешной какой....с моцартам попрыгал.... бетховен бы тебя полюбил бы два раза с переду...или ты дурак

Алексей

Не . Моц не рисует

Надежда Нади

И не слушавших ...

Надежда Нади

Как считаете,возможно ли узнать будущее?

Надежда Нади

Согласна с Вами,люди обращаются к гороскопам,прорицателям но никто не может дать точный ответ!..

Надежда Нади

В Слове Бога написано:"11 „Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. "Иер.29:11

Надежда Нади

Вы так выразили удивление или неверие?

Ан
Анфиса

😜