Любовь Мацарская

Откуда такое высокомерие? Из каких таких королевских покоев?
Почему некоторые считают, что можно обзывать людей скотиной, быдлом?
Разве использование подобных слов - не показатель собственного низкого культурного уровня?
Почему многие, считающие себя интеллигенцией, употребляют его направо и налево, вешая ярлыки на людей, которых они считают находящимися ниже своего "высокого" уровня?
Ваше мнение?

Ответы
Саша Ветер

Если как то реагировать, значит попасть или заставлять себя подчиняться ихнему влиянию. Это им и надо что их голос как то влияет , они управляют ситуацией повышается самоуверенность значит в нужном направлении они идут.... А нам это разве нужно ??? Оставьте их наедине с самим собой и подобными им .. в своей пустыне пусть квакают.

Любовь Мацарская

Вы молоды,еще потрепыхаетесь, может найдете свою нишу и единомышленников,а мы прожили в надежде на лучшее,честно трудились,строили счастливое будущее,а построили монстра,обидно за державу

Саша Ветер

если в 90-х власть Зюганов не отдал боясь за свою жизнь жили бы лучше

Любовь Мацарская

Наверно да,но никто не знает наверняка

Саша Ветер

король может косточкой не подавится лет 100-200-300, а делать что то нужно , самое простое не покупать продукты которые содержат пальмовое масло, правительство ничего хорошего не предложит, да и вообще у кого бог деньги тот никогда не будет честен.

Любовь Мацарская

Это точно!Миром правят деньги

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никаких "уровней" не существует - я пытаюсь это вдолбить всем и даже тем высокомерным хамоватым снобам, которые тут возомнили себя гением всех времён и народов, носителем непостижимой высшей мудрости. Человек - существо ОБУЧАЕМОЕ. Никто не рождается с учеными степенями, а обучение - это вопрос простого изъявления желания.

Любовь Мацарская

Это все так и хамство не зависит от уровня полученных знаний

Ли
Лина

из грязи в князи..стартовый прыжок не повышает внутреннюю культуру.. не заложено с детства .. отсутствует дистанция ..не только возрастная.. реальная.. за пошлые и грубые слова каждый мог бы получить обратку.. бумеранг.. а здесь не боятся..язык распускать

Лара Ларина

Конечно, показатель низкой культуры, причем настолько низкой, что этот человек даже не понимает, в каком свете он себя выставляет, пытаясь унизить и оскорбить другого.

Любовь Мацарская

Самое ужасное,что чаще это образованные люди,несущие учение и культуру

Лара Ларина

Наверное, такие люди, получив образование, считают себя сверхобразованными, выше всех, что они получили право всех судить... а нутро как было на низком уровне, так и осталось.. Обычно это еще нереализованные люди, считающие, что они заслуживают большего, а их недооценили, поэтому озлоблены на всех.. еще может, по причине..плохого здоровья и материального положения....

Любовь Мацарская

Отчасти вы правы,таких много,они почему то считают,что имеют право оскорблять других людей,если те не разделяют их точку зрения или не подчиняются

Лара Ларина

Да-да..и это тоже...

Юл
Юлия

Чертовски трудно, молчать, когда на голову тебе плюёт человек в десять раз ничтожнее тебя. Нужно большое самообладание,! чтобы удержать язык за зубами.

Любовь Мацарская

Вы правы,очень хочется ответить еще грубее...У мамы была поговорка:"С хамами по-хамски" Но мне она не подошла,отвечая хамством в ответ,ты становишься на один уровень с этим хамом,а это неуважение к себе...

Юл
Юлия

Не обязательно опускаться до хамства, но границу дозволенного нужно провести,

Александр Гусев

То, кто считает других ниже себя по достоинству, сам имеет уровень ниже плинтуса, независимо от статуса, образования и должности. Я так думаю.

Любовь Мацарская

Согласна с вами на все 100%,так оно и есть! Спасибо за вашу точку зрения!🤝☺️

Fr
Franck

А кто им запретит? На дуэль не вызвать, препираться тут, глупо, он завалит тебя дерьмом, поэтому не стоит с ними дискутировать

Любовь Мацарская

👍🤝Верно!Вы правы не стоит дискутировать,таким ничего не докажешь...

Fr
Franck

и терпеть их не хочу, поэтому ЧС

Любовь Мацарская

Наверно это единственный выход!🤝

Андрей Моисеенко

Считаю, что употребление слова "быдло" и ему подобных появилось из-за недовольства коренных москвичей наплывом приезжающих

Любовь Мацарская

👍Думаю гораздо раньше,но и это имело место

Андрей Моисеенко

может быть

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ!🤝

Марина Матвиенко

Интеллигентный человек - не употребляет этого слова. Им бравируют ТЕ, кто случайно "вылез" в известный людской поток.

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо,так оно и есть...

Bc
Bcyjdfz

Вряд ли можно считать таких людей интеллигенцией. Думаю, что не стоит на таких людей даже обижаться, это их уровень.

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Спасибо за ответ,как всегда очень мудрый...

Bc
Bcyjdfz

Во благо.🌹🌹🌹

Виктор Николаев

Я называю людей, которые ненавидят всё, что делается в России дебилами. И считаю, что имею на это право.

Любовь Мацарская

О!Это же совсем другое! Человек ненавидящий свою Родину,он не дебил,он чужой

Виктор Николаев

Так эти нелюди ещё и в сетях бесчинствуют.

Любовь Мацарская

Это было всегда!Плохие и хорошие,никуда от этого не денешься.Игнорировать их конечно нельзя-они распоясаются еще больше,а вот ставить на место и очень жестко надо обязательно...

Andre Volfenzon

считать себя Интеллигентом по меньшей мере недостаток ума.... Интеллигентом возможно только БЫТЬ

Любовь Мацарская

Очень точно!Спасибо!

Andre Volfenzon

🌹🙂

Любовь Мацарская

Благодарю

Andre Volfenzon

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я с Вами согласна на 100%. Чуть что, сразу пишут, например, что человек такой-рассякой. Не зная его .

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹🤝Спасибо,не только пишут,но и говорят открыто

Василий Стеклов

Некоторые считают народ стадом баранов. В этом случае просто сообщаю: я один из этих баранов.

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Ростислав Туманский

Что я могу сказать, если две дамы меня так называли за несогласие с ними во мнениях?

Любовь Мацарская

Это конечно не от большого ума,а больше от плохого воспитания...Я заметила,что многие женщины обижены на мужчин,как и мужчины на женщин,может надо поменять свое окружение

Anatoliy Pershin

В том то и дело, что показатель, только они этого не разумеют, из за своего уровня....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это всё из за гордости и тщеславия и отсутствия элементарных норм порядочности.

Ко
Колючка

Это пошло от новых "князей", которые считают деньги мерилом достоинства и успеха

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹🤝Так оно и есть,но как же они ошибаются...Придут другие,надеюсь...

Св
Сварожич

А если эти люди действительно ниже вашего уровня и ведут себя как быдло и скоты?

Любовь Мацарская

Конечно,но думаю сражаться с "ветряными мельницами" в наше время глупо...Жаль поменялся менталитет у людей,а за будущие поколения даже страшно

Св
Сварожич

Есть ещё пословица, под лежачий камень вода не течёт. А бесполезно или полезно время покажет. Главное начать.

Любовь Мацарская

Уже начинали в 17 году,но не построили счастливого будущего...А почему?

Св
Сварожич

Не те к власти пришли.

Любовь Мацарская

И это тоже...

Валерий Киселев

Себя уважать надо, но гордиться тем, что ты лучше других, можно только в мыслях.

Любовь Мацарская

Совершенно верно!👍🤝