Ирина Брянцева

Если я что-то не могу найти у себя дома, то ставлю а стол вверх дном пустую банку. И вещь находится...Верите?

Ответы · страница 4
Юрий Дробот

Вопрос философичный

Юрий Дробот

😉 Находишь? Уверенна?

Юрий Дробот

Если честно-не верю

Юрий Дробот

Так окромя бывшей жены дома ничего не терял.... И не думаю,что её искать необходимо.....

Ирина Брянцева

Это вам решать..))))))))))))))

Александр Черный

интересно-помогает?)

Ирина Брянцева

Конечно.. Жду отчет по результату..)))

Hovhannes Davoyan

вещь в банке ? 😀

Ирина Брянцева

Нет, банка пустая на столе..))

Hovhannes Davoyan

мистика , но пробовать можно

Сергей

я символ веры читаю

Сергей

верую -православная ну как молитва

Юрий Дробот

Вопрос философский

Михаил Георгиевич Ткаченко

Очуметь! Проверим!

Ирина Брянцева

Напишите потом. Я цепь так нашла..))

Михаил Георгиевич Ткаченко

Обязательно! А чтобы не потеряться,разрешите добавить Вас в друзья?

Галина

Надо попробовать.

Галина

👍👍👍👍

Ольга Филиппова

надо попробовать

Ольга Филиппова

Хорошо, очень часто что-нибудь не могу найти. Но я обычно успокаиваю себя тем что сейчас мне вешь не нужна, когда понадобиться найдется.

Ирина Брянцева

Я тоже так делала, а потом без неё обходилась.. Но бывает такое, как , например, ключи, тогда банка спасала..)))

Ольга Филиппова

Согласна обязательно попробую

Ildar Safikow

обязательно!!!

Ирина Брянцева

Не то , что у меня с 3-им собираюсь разводиться..))))

Ildar Safikow

Дай Бог не с последним!)))

Ирина Брянцева

И чтобы больше не разводиться..

Ирина Брянцева

Да, хочется постоянства и надежности.. А то всё , как на баррикадах..))

Ildar Safikow

Ну значится так веселее...)

Хуршед Холов

Сомнительно.

Хуршед Холов

Пока ничего не потерял. Но попробую. Спасибо за совет.

Ирина Брянцева

Как со временем, стараюсь каждый день..

Ирина Брянцева

В разное, в основном днём.

Хуршед Холов

День - понятие ростяжимое.

Ирина Брянцева

Поэтому и говорю, что время разное..

Alex Dark 🇷🇺

хм не особо)))

Валерий Киселев

Сомневаюсь.

Валерий Киселев

Попробую, спасибо за совет, а вдруг получится.

Ирина Брянцева

Конечно. Лучше сделать и жалеть, чем наоборот..))

Алёна Клочкова

Попробую.

Аркадий Южный

В банке?))

Аркадий Южный

У меня нет такой установки с памятью и потому нахожу вещь иначе: расслабляюсь, отключая мысли и начинаю движение по комнате,квартире и благодаря мышечной памяти, тело останаливается в том месте, где эта вещь лежит либо открыто, либо чем-то накрыто или положено. Кстати, З.Фрейд говорил ещё об одной взаимосвязи по отошению к потерявщейся вещи, которую подарил человек, с котороым мы находитесь на данный момент в ссоре или негативно относитесь к нему. Так вот, стоит только изменить отношение к этому человеку, как вещь обнаруживается. Проверял, работает)))

Ольга Черненкова

Не верю.

Ольга Черненкова

А зачем. У меня ничего не теряется 😄

Ольга Черненкова

Наверное. Просто я с детства приучена всё на свои места класть. ☺️ Жаль, дети в папку пошли, любят всё разбрасывать.

Ирина Брянцева

У меня муж еще та растеряха. Постоянные поиски дома..)))

Ольга Черненкова

Банка ему помогает, наверное 😀

Ирина Брянцева

😄 Его уже ничего не исправит..

Ольга Черненкова

Тогда не обращайте внимания. Любите, какой уже есть.

Сергей Лифарь

💘 💋

Сергей Лифарь

я буду рад познакомится по ближе 💏

Евгений Барышников

неа.

Евгений Барышников

по гороскопу можно,какой ваш металл. Мне даже поп в церкви говорил,когда я его спрашивал можно ли такой крест освятить по причине так и так,он ответил; правильно сделал.

Ирина Брянцева

По гороскопу серебро, но я его не люблю почему то..

Евгений Барышников

полистайте множество гороскопов,лучше чисто китайские,они точнее.

Ирина Брянцева

Хорошо, спасибо. Искать по знаку зодиака или по году? У меня Рак и Огненная Лошадь.

Евгений Барышников

знак,год по всем своим данным

Андрей Берзенин

Нет

Андрей Берзенин

))) попробую что-нибудь нибудь потерять дома

Ирина Брянцева

Конечно, надо сначала потерять..))) У меня цепочка с крестом порвалась и исчезла, не могу найти, может - на улице..

Ирина Брянцева

Нет, думаю, что не дома..Даже как-то неприятно стало..Всё таки крест.. С другой стороны давно от этой цепи хотела избавиться, подарок бывшего мужа..)

Собака. Ру

нет

Ирина Брянцева

Освободить срочно и искать.

Собака. Ру

а как полбанки и без закуски?

Сергей

нет

Ирина Брянцева

Их нет. Надо поставить банку, посидеть, подумать об этой вещи и идти искать..