Иришка ***

никогда не обижайте парней которые вас любят,даже если сами не любите ,дайте ему шанс,чтоб потом не жалеть😔

Ответы · страница 3
Елена Пилюкова

Зачем давать шанс и надежду,если не любишь?

Не Кто

Если не любишь лучше уйди не заберай чужое

Вячеслав Делюбин

Ого, не читал и не слышал, такого ни откого

Серега Цынгунов

Это правда , жизнь невероятно мстительная

Кирилл Платонов

Я это всё прошёл, я ведь тоже из их чисел

Samsonov

А что нас жалеть,не сахарные и не дети...

Олег Таранишин

О бездетности, что-ли? Или о молодости?

Олег Таранишин

Это пройдёт. Не привыкай за молодость прощать просто недоумие. Невосполнимо в потомках.

Алексей Горенков

Проверено, шанса не дают... видно за****о

Ст
Станислав

о как. интересно от куда такие мысли?

Ст
Станислав

а о чем потом жалеть если сами не любите? Или вы проводите параллель с делом грачева?

♪Dj☆White☆Energy♪

Ох...золотые слова...жаль их не слышат

Дмитрий Белосток

Согласен приезжай и дай мне шанс ))

Иришка ***

Привет! я тебя не знаю, о каком шансе ты говоришь?🤦‍♀️

Дмитрий Белосток

Ну ты же пишешь про шанс давай оплачу тебе билет в Калининград и пообщаемся дашь мне шанс на развитие отношений ))

Иришка ***

какой джельтельмен ,вы только посмотрите на него

Иришка ***

извини но приехать я к тебе не смогу

Иришка ***

знаешь что, ты бы лучше помолчал, а то несёшь всякую хрень😔, я писала про парня которого другом считала,а ты мне кто такой ,чтоб я к тебе ехала

Иришка ***

Ничего мне никто не должен, тебя наверно обидели? ,что ты решил на мне сорваться, тебя это совсем не красит.

Иришка ***

очень жаль ,что ты так ничего и не понял😔

Феликс Л

Как понимать : "...дайте ему шанс..." ?

Иришка ***

попробовать встречатся все же стоит

Феликс Л

Ага ! А то я подумал......

Елена К

Какой ему шанс дать? Всем давать?

Иришка ***

всем не надо,только если видите, что человек к вам тянется,может и правду стоит попробовать с ним встречаться,может это ваш человек,а вы его потеряете

:D
:Dagger::shield:

😞 😞 😞 😞

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы наверно сильно их обижали😁

Иришка ***

только одного обидела,отвергла своей холодностью😢,о чем до сих пор жалею,еслеб можно было вернуть время,все бы изменила 😔

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Время не вернуть отпуститеено в в настоящее время и не совершайте больше никаких глупостей😊

Дэ
Дэн!!!

Нельзя давать пустые надежды!

Ир
Ирина

Но когда ты не любишь, тебя просто бесит навязчивая любовь...ты начинаешь его ненавидеть..

Константин Румянцев

Это верно......................🙎‍♂️

На
Ната

А зачем давать надежду зря?

Иришка ***

а что в нем тебя не устраивает?

Иришка ***

мне раньше мой муж тоже говорил,что я ему как сестра,и что ты думаешь мы 10лет в браке

На
Ната

Нет ,я не представляю ,что то большее

Иришка ***

значит ты и в правду ничего не испытываешь к своему другу

Иришка ***

Спасибо и тебе🌸🌸🌸🌸🌸

Мистер Х

💐 💐 💐 💐 💐

Андрей

А если скажу что ты курица

Иришка ***

а я здесь никого не оскорбляю,если не хочешь отвечать пропусти

Андрей

Я думал вы снесете мне яйца

Андрей

С разбегу