Татьяна

если у человека уже было два брака -третий может быть счастливым ?

Ответы · страница 2
Le
Lena

Да может. У меня на работе у коллеги так. Причём, он моложе на 4 года. Первый, не знаю что, второй умер.

Людмила

Замужество-дело серьёзное. Замуж надо выходить так, чтобы раз и навсегда. Особенно в третий раз.

Михаил Гехт

может быть, может не быть. Чаще нет «можно начать жизнь с чистого листа, но почерк не изменишь»

Татьяна

согласна но надежда всегда должна быть у человека

Михаил Гехт

да. Тем более, встречал успешные третьи браки. Но не много

Евгений

Может и быть исключением Но это зависит больше от женщины По сколько она хранительница Очага

Александр Соколов

Вряд ли,нужно сразу выбирать правильный и навсегда,что бы потом не мучить себя сравненияим.

Александр Соколов

Выбирая не смотрят на недостатки,думают что он или она исправятся,но ведь человека исправить почти невозможно. Отсюда и ошибки. И торопиться в этом случае чревато,есть же время осмотреться и подумать.

Сергей Логинов

Мой однокурсник на 5 курсе перед окончанием вуза развелся в 3 раз, спустя 30 лет женат в 17 раз.

Гюрза Винчестер

Пока не наблюдала за собой что мне хочется третий раз замуж. Таки нам по ентому и не ведомо

Александр Соломатин

Вспомнилось чьё-то: Что такое шестое чувство? Это шестая любовь после пятого развода...🙂

Захар Исаев

В принципе возможно, но обычно проблемы вызванные характером переходят в новый брак.

Захар Исаев

В Библии есть хорошие советы для семьи.

Александр Елтышев

Если у человека не было двух браков, третий невозможен - ни счастливый, ни несчастный.

Виктор Каспшак

...или четвёртый. Была какая-то актриса - так десять раз официально в браке пребывала

Виктор Каспшак

Очень порядочная была. Жаль не помню кто.

Оксана Алферова

Исключительно для того, чтобы подтвердить поговорку о троице, нужно идти жениться)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Фаина Раневская говорила - нужно в жизни замуж навсегда! В особености в третий раз!

Евгений Гартман

Попробуй не в брак но СОЮЗ СОЗДАЙ может тебе и повезет на этот раз НЕ БРАК НО СОЮЗ

Ге
Геннадий

да тебе Таня и десятый не поможет-никто не хочет жить с такой курицей как ты😆

Татьяна

да уж сильно ты озабочен и мне тебя жаль

Татьяна

иди отсюда -надоел ты со своими озаботами

Ге
Геннадий

пойдем с тобой на сеновал, самогону выпьем, за сиськи потрогаю..- А если не дам? -Еще самогона выпьем. Пошли, Танюха!

Татьяна

жена ждет тебя-иди уже отсюда

Татьяна

отвлеки ее своими прелестями

Михаил Мизеров

Это к Максиму Дунаевскому- он официально был женат семь раз и все-счастливо...

Татьяна

ну да классный мужчина!талант!

Сергей Богданов

Первая от бога. Вторая от людей. Третья от дьявола. Кто как понимает счастье.

Владимир Разувакин

Нет, первый - это жизненный опыт, во второй - это глупость, в третий - тупость.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все может быть, например как у Кабзона. Счастливый стал только третий брак

Z*
Z*Ирина

и даже четвертый или пятый может быть счастливым.
потому что мысли рулят.