Влад Тоневицкий

Исполнилось 4 года как я на этом сайте. А вы давно здесь?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Была 2 года,до 3 ночи общалась,потом заболела,да неинтересное общение началось,соскучилась,так же 2 человека в постоянном присутствием,ушли те,которые были интересны ,может встречу ещё ...🤔

Ша
Шамсуддин

помню в 1983 году сидели на тут подростками и знакомились с девушками, от 35 лет, администратором этого сайта в то время была Вахтёрша, баб Валя

Ewgenii Ionow

Исполнилось 47 лет как я в этой жизни ,в мире третьего измерения, в физическом теле, что гораздо интересней чем сайты 🤣🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

Не знаю даже, много это или мало, но где-то чуть больше 2,5 года, так вы уже взрослый собеседник))) вам уже аж 4 годика 🙂

Ви
Виталька

Влад, честно, мне без разницы какой у вас флаг на аватарке, главное, чтобы был человеком, я сам наполовину хохол

Ви
Виталька

Но я считаю себя русским 🤨

Татьяна Макарова

Поздравляю!!! А я как-то не слежу за этим. Когда появилась - не знаю, как появилась -тоже не ведомо))😉🤗

Влад Тоневицкий

Спасибо, Таня🤗

Мария Луговая

В спрашивалке около 8 лет, а здесь недавно. Здесь точно также как и там. Те же ....... только вид сбоку.

Влад Тоневицкий

Привет) Ну да)

Татьяна Землянова

Я наверное с вами в одно время появилась на этом сайте- по крайней мере ваш позывной запомнила.😊

Лю
Людмила

Здесь с открытия, год не помню, не очень давно, а в спрашивалке с 2013 года

Влад Тоневицкий

Молодец)))

Светлана М

Лет 12 наверное, как зарегистрировалась, но бывает по году не захожу

Ве
Вера.

Лет пять назад нашла этот сайт, потом 4 года перерыв и снова здесь.

Вся Жизнь На Колесах.

.......дела давно минувших дней,преданье старины глубокой........

Владмир

Как только заглянул в «Фотострану». Сразу сюда направили.

Аннечка Я

что приобрели полезного за это время я всего дней пять

Влад Тоневицкий

Привет! Нашёл интересных собеседниц)

Аннечка Я

О чем вы беседуете этими женщинами если не секрет и дайте мне знакомится с ними

Влад Тоневицкий

Но ты же сама женщина?)

Аннечка Я

нет

Девушка Загадка

сегодня зарегестрировалась) а вот в спрашивалке давно

Влад Тоневицкий

Молодец)))

Александра Жерлицына

хз, меньше 4 месяцев...даже хз когда пришёл этот спам!:))

Влад Тоневицкий

Это не спам)))

Александра Жерлицына

Ну у меня этот сайт был как Спам😉 И такой навязчивый.....решила глянуть, что такое😂

Влад Тоневицкий

Хорошо, что глянула)

Александра Жерлицына

☺️ Да тут и нормальных адекватных людей....Хотелось бы больше😉😂

Влад Тоневицкий

Ну я же тут)))

Светлана Svetlana

Что это за сайт? Я вообще не пойму как я сюда попала

Влад Тоневицкий

Сайт вопросов и ответов

Дядя Миша

Не помню ... или память подводит или слишком давно.

Наталья

Очень давно.

Юлия Бережнова

На верно год или два.Мне бывает редко захожу дела

Ольга Николаевна

Всего лишь год. А вот на Спрашивалке 6 лет уже

Влад Тоневицкий

А я и там и там 4 года.

Ольга Николаевна

Я с перерывами. Забанили в весной 2019, только осенью 2020 вернулась