Ле
Лена

А вы оставляете за собой право не соответствовать чьим-либо ожиданиям?..

Ответы
Василий:))

да, оставляю..... на всех не угодишь.... и вообще зачем под кого-то подстраиваться...нужно быть самим собой... пусть воспринимают тебя таким какой ты есть.

Василий Пинясов

Всегда, я уже "закостенел" в своих стремлениях, ни ни кто на планете мне это сможете подарить или даже возможности заработать на это!

Григорий Семенович

Я вообще ни чьим ожиданиям не пытался соответствовать, разве что вовремя прихожу на работу - не хочется разочаровывать начальника.

Not An Angel...

Естественно....нужно быть собой,хотя когда любишь это не всегда получается...приходится уступать,но самую малость

Михаил Андриянов

Если с женщиной,, могу пойти на компромисс, в рамках разумного! а вообще то только в постели и утром договоримся!

Андрей Смолин

...Я, видимо, та самая редкая тварь, которая здесь не для того, чтобы соответствовать чьим либо ожиданиям...

Ле
Лена

😁

Brown Sparrow

постоянно. вернее, я просто не задумываюсь об этом и от других не жду соответствия своим ожиданиям...

Vitaly Rasputin

правво на нет. всегда а если кто-то ожидает что я ему спинку почешу?)) москвич какойнить))

Влюбленный В Жизнь)))

..хм вопрос классный .. ну я не имею права не соотвествовать кто мне верить кто доверяют..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Психиатра что-то гложет,
Грустно отчего-то.
Позавидовал, быть может,
Счастью идиота?

Ле
Лена

Это что?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО НЕ ЧТО, А "КТО" - ЕСЛИ ЕСТЬ БЮАНАЛЬНАЯ ФРАЗА: Я НЕ ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЕЦ, ЧТО БЫ ВСЕМ НРАВИТСЯ. Кто пряник любит, кто — халву,
А кто-то — острые приправы,
Ведь вкусы разные у всех…
Не спорьте, люди, все вы правы.

Не жди чего-то сверх… И будь что будет!
Ведь часто, обвиняя Мироздание,
Мы просто ошибаемся… Не в людях,
А в собственных нелепых ожиданиях.

Ле
Лена

🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

31 августа - День несбывшихся планов на лето

Во
Водяной

Надо жить так, чтобы никто ни о чём не догадался! Тогда и мнений никаких не будет!)))

Геннадий Кириченко

Да и имею с этого опыт. Последние три гражданских брака не вытянули на три года.

Ал
Александр

Я соответствую во всём только моей жене. Остальные мне не интересны и не нужны

Ле
Лена

Молодец🤝

Ал
Александр

Спасибо

Алексей Шустин

Конечно.Не надо всем угождать.Надо жить свою жизнь, и порой по своим правилам.

Р_
Ростислав _

если человек дорог,сам(сама) будешь прогибаться под чьи либо ожидания...

Наталья Шестакова

Все чаще замечаю, что стало больше у меня желания поступать именно так.

Ле
Лена

И это правильно.

Наталья Шестакова

Я тоже так думаю. А то, как бы не поступала, в всему придадут свой поддтекст, так вот, чтоб не зря!

Михаил Цветаев

Это право имеет каждый,другое дело-воспользуется ли им человек?))

Геннадий ----

Пусть уж лучше этот кто то ожидает меня таким как есть !😁 😉

Валентин Волошин

Я оставляю за собой право быть самим собой в любой ситуации.

Вячеслав Захаров

Предпочитаю быть самим собой..копирование это для Галкина...