Анатолий Дилан

Вопрос насчет одежды!Исходя из своих климатических условий каждый народ носит что ему удобно,например в Саудовской Аравии ходят в каких то белых балахонах,даже первые лица,в Индии тоже,в Юго Восточной Азии итд,почему наши не ходят в шараварах и кокошниках?

Ответы
Анна Сова

в метро утром, и под дождем --вот кайф....хотя шляпки-а ля кокошник периодически входили в моду "таблетки"назывались, а одежда босхо- типичные сарафаны и да так модно такого кроя платья...

Валентина Перминова /замятина/

У нас большая страна- , позтому нельзя якутам ходить в белых балахонах круглый год а сибирякам в шароварах и кокошниках ,что то отмерзнет.

Наталья

Россия огромная!! А ну-ка выйди в шароварах в Якутии, модный может быть и будешь, но не долго..😅

Анатолий Дилан

🤝Я имею в виду свой регион!

Наталья

Россия большей частью холодная страна. Представьте себе такой единый дресс- код , где все в пиджаках,?? Не получится. Люди восточных стран все равно будут в своих одеждах., да жарко ведь. А мы под общепринятое ..

Анатолий Дилан

В Мавритании я думал что женщины носят паранджу что бы песок в глаза не попал,АН НЕТ!

Наталья

Нет все для мужчин..

Анатолий Дилан

Но наш знакомый мавританец,все таки попросил одну открыть личико(лучше бы не открыла)Мы там в порту были!⚓ ⛴️

Наталья

Привет морякам ! На вкус и цвет товарищей нет. Они нас уродами считают.🤣

Анатолий Дилан

Согласен,даже эти негры

Он
Она

🤔 ШАРОВАРЫ -это НЕ наше...А.кокошник НЕ☀️ поможет...

Анатолий Дилан

Взлетишь?😜

Он
Она

🤦‍♀️

Ан
Ангелина

уже начали тоже шить национальное

Нина Воронина

У нас это вышло из моды.....

Анатолий Дилан

А где патриотизм,что будем носить вражеские джинсы!

Нина Воронина

Не знаю . что носите вы . а я джинсу никогда не любила и не носила....

Даулетхан Жакенов

по хуй мороз

Даулетхан Жакенов

бля буду ВИДИЛ😜

Анатолий Дилан

Да ну нафиг?

Даулетхан Жакенов

Да хули, их переобувают ГЛАЗ. ГЛАЗУ НЕ ВЕРИТ

Анатолий Дилан

В Мавритании все ходят в парандже,а я ходил в море,одну как то наш друг мавританец,попросил открыть лицо,да ну нахуй ,лучше бы не открыла!

Даулетхан Жакенов

Я В ШОКУ ЕЩЁ ВРЕЖУпро краску не расказывай ПОЙДУ

Татьяна

неудобно