Борец С Врагами

Однажды я ради шутки написал в гугле, есть ли польза от курения? Поисковик выдал - Защищает при химической атаке . Вот я обрадовался )))А сегодня прочитал в газете, что коронавирус редко заражает курильщиков. Оказывается никотин в 1,8 раз лучше защищает курящих ! Для сведения ! Никотин содержится в помидорах , болгарском перце и в баклажанах! Как думаете , пожрём или покурим?

Ответы
Александра

Просто вирус погибает в никотиновых легких. Не успевает подобраться к ним живым))) Так что в этом случае выгодно быть курильщиком со стажем))) А вот для бросания, полезно есть никотиновые продукты)))

Роман Смирнов

только один человек в Беларусии летает на вертолете на работу -больше чем президент .учредитель ТАБАК-ИНВЕСТ ... кстати президент -слово в фирмах изъяли . ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН !

Борец С Врагами

Тогда лучше баклажаны есть

Роман Смирнов

еще круче https://100.workout.su/

Александр Карпов

сказки... сколько их напридумано. один хвалит курение другой кричит нельзя... никто правды не знает...

Борец С Врагами

Правду знаю я ! Всё в меру!

Александр Карпов

я тоже. курево - полная фигня

Борец С Врагами

Запомни, всё что создано Всевышним не может быть фигнёй

Александр Карпов

ну ну...

Мария Максимова

Надо увеличить шансы! Лично я буду курить, жрать и заПИВАТЬ! Через сколько выработается иммунитет?

Борец С Врагами

Через какие-то 5-10 лет всё устаканится. Если люди останутся на Земле

Галина Коровина

Помидоры, болгарский перец, баклажаны, кабачки в моём рационе постоянно. А вдруг это правда.))))))))

Борец С Врагами

Всё лето их ели ))) Оказывается бадыджан долмасы - лучшее лекарство от коронавируса! Именно эти ингредиенты в них присутствуют )))

Галина Коровина

Жаль, у нас уже закончился сезон баклажан и кабачков. А мы что, опять про еду?

Борец С Врагами

А я видел сегодня в овощном и баклажаны и помидоры и кабачки. Сезон продолжается

Галина Коровина

Так это в тёплых краях, а у нас , всё не так.

Борец С Врагами

А давайте дружить !))) Мы вас закидаем баклажанами и лучшими в мире помидорами!)))

Галина Коровина

Ага, а мы вас олениной, треской , минтаем, пикшей, сёмгой, брусникой, клюквой, черникой, морошкой.

Борец С Врагами

Какая прелесть! Согласен ВСЕМИ руками!!!)))

Алёна

Мы на работе провели такую статистику. Из переболевших, значительное большинство не курящих))

Борец С Врагами

Вот. Я непроверенную информацию не печатаю. Другое дело, что курение вредно для других органов! Но это другая история

Алёна

👍

Чио-Чио-Сан

Всё, начинаю курить и есть баклажаны. И то и другле хотя терпеть не могу😅

Чио-Чио-Сан

Прожила столько без них. СтОит ли теперь начинать? А от баклажан меня вообще воротит, так же как от пива. Курево ещё терпела, когда муж курил

Борец С Врагами

Ты просто пробовала баклажаны в сыром виде )))))))))

Чио-Чио-Сан

нет. И фаршированные, и жаренные. Но не люблю

Борец С Врагами

входишь в 1 %

Чио-Чио-Сан

Ну и ладно

Светлана Кубашева

Ну кому-то проще сигаретку скурить,чем обжираться болгарским перцем🤣

Герой-Любо V Ник Z

я не буду курить помидоры, перец и баклажаны. мне привычнее сигареты))

Борец С Врагами

После вкусного обеда курить всегда приятно

Герой-Любо V Ник Z

сегодня 8 -й день не курю

Борец С Врагами

я тоже уже часа четыре не курю

Герой-Любо V Ник Z

молодца

Ир
Ирина

Баклажаны обожаю .И помидоры.Осталось начать курить, и я защищена.

Борец С Врагами

До сих пор и не курила?

Ир
Ирина

Систематически никогда.Могла в хорошей компании выкурить иногда сигарету.А так нет.

Алексей Голофаст

Друг, фигня....у нас заразились все и курильщики в первую очередь

Светлана Степанова

тогда у меня перебор будет-я и так почти 3 пачки в день курю

Алевтина Немерова

Люблю повеселиться, особенно - пожрать!!!!!!! 😄

Виктор Косачёв

Сначала пожрем потом перекурим это дело.

Борец С Врагами

И никакая зараза нас не догонит )))

Виктор Косачёв

А до этого граненный стакан хорошего самогона хлобыстнуть.

Борец С Врагами

Гвозди бы делать из этих людей!!!)))))

Виктор Косачёв

Из каких ???

Борец С Врагами

Которые стакан самогону и ни в одном глазу )))

Виктор Косачёв

Но мой свалит любого. Стакан хлобыстнешь и уже завтра.

Марина Марина

Верно, никотин содержится в паслёновых!

Борец С Врагами

Права!

Ро
Роксана

Не зря я вчера чахохбили приготовила🤤

Борец С Врагами

Как чувствовала ))

Ви
Виола

сначала пожрём...а потом покурим)))

Борец С Врагами

Для надёжности

Ви
Виола

ага)))

Елена

видать вирусу там уже есть нечего

Е@
Е.в.а. @@@@@

Одно лругому не мешает😂

Пчёлка

Тогда сушите и курите!

Борец С Врагами

Так и делаю

Пчёлка

Я не курю. Но табак выращиваю(элитные сорта)