Дядя Миша

Безусловно компания Mars® несет ответственность за корма для кошек, которые производит. Мы занимаемся их производством уже более 80-ти лет.
Наши рационы — результат многочисленных исследований и улучшений. Изучением питания домашних животных занимаются наши партнеры — ученые из научно-исследовательского центра Waltham в Великобритании. Они исследуют физиологию домашних животных и их пищевые потребности. Благодаря полученным данным мы создаем рационы WHISKAS®, которые помогают животным поддерживаться здоровье и восполнять жизненную энергию в любом возрасте.
***
Что то мои коты не употребляют эту пищу .... А ваши?

Ответы
Надежда Тихонова

У нас ,в городе,есть организация "Друг",которая подбирает бездомных животных и пытается найти через газетные объявления хозяев.Таким образом у меня 10 лет назад появилась питомица.Ей было полгода и она уже была стерилизована,привыкшая к пакетному питанию. Ничего другого она не хотела есть,заглядывала в глаза и ходила от миски с рыбой,или курятиной,или молоком ко мне и опять к миске-уговаривала меня,переучивала меня.И я сдалась. Недавно она умерла от цирроза печени-диагноз ветеринаров.В кормах-сплошная химия!!!Кормить надо кошек человеческой едой!!!

Дядя Миша

Понятно. Спасибо и искренние соболезнования.

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание.

Наталья

в еде кошка очень привередливая .. Просто жуть какая капризная. Но когда я уезжаю в гости на полмесяца даже.. иногда и больше путешествуем.. кошка остается с дочерью и внуком дома Приезжаем... чудеса.. есть все что ей положат в миску даже и супы и плов и каши..

Дядя Миша

Класс!

Наталья

Отсюда делаем вывод: Кошки нас воспитывают.. Это они умеют нас заставлять их баловать ну как то так..

Дядя Миша

Ну точно так!

Наталья

👍☺️

Дядя Миша

🌹🌹🌹🤗

Юж
Южанка

Избаловали вы их. Моя тоже периодически устраивает "голодовки". Но как только я перестаю на это обращать внимания, и не подкладываю в ее кормушку новую еду - все как рукой снимает. И она это с удовольствием ест...

Дядя Миша

избаловал ....

Андрій. Ми З України!

Я вообще в шоке! Не знаю что делать! У меня есть кошка японская, собака Моська, дворняга...и тут прибилась голодна я девочка, ягдтерер. Беженцы бросили. Примерно 7-8 месяцев. Ничего не ест, кроме отварной курятины.

Дядя Миша

Ну хоть курятину ест ... мне кажется дешевле курятина, чем спецкорм для них. Да и самому можно полакомиться курятинкой.

Андрій. Ми З України!

Да, но курятины нет. Уже дефицит.

Дядя Миша

😱😱😱 Это где так?

Андрій. Ми З України!

Украина. Война здесь, полномасштабная. Детей убивают. Русский "мир" пришёл.

Дядя Миша

Кто детей убивает? Русские?

Дядя Миша

Ты сам то русский?

Лара Ларина

нам сказали забыть про этот корм, как про самую страшную отраву...кормить только сухими кормами. можно иногда из баночек, курица, утка в собственном соку.

Дядя Миша

Понял ... а я как то не присматриваюсь к баночкам ... Спасибо.

Лара Ларина

Они дорогие..одна баночка 100 руб..наш это очень любит, ждет, как праздника среду и воскресенье...

Дядя Миша

Так и мы, люди, тоже ждём вкусного как праздник.

Лара Ларина

Конечно!👍😇

Ал
Алексей

вона покупаю а она не ест . подойде полижет и уходит потом орет . а корм даю голубям те сьедают сразу . или корм плохой или кошка все ей уже 25 в марте будет

Дядя Миша

Корм! 100% Попробуй мясо куры

Ал
Алексей

значит старая кошелка персиянка не чувствует вона как орет

Наталья

Есть иногда но неохотно. предпочитает свежее мяско и рыбку тоже свежевыловленную но без косточек

Ал
Алексей

такая же

mk
maik kunin

У нас коты -считаются священными животными. Уничтожают грызунов и змей. Поэтому -муниполитеты-рассыпают корма на улицах в определенных местах.

Дядя Миша

Класс!

Ан
Анна

Сытый кот мышей не ловит

mk
maik kunin

А коты -вообще мышей не ловят.Это стихиякошек.

Ан
Анна

Ну и пусть

Дядя Миша

Мои коты ловят только поиграть.

mk
maik kunin

Самый лучший кот-это мышеловка.

Майя Бирюкова

Мои? Мои все употребляют. Но кто ж им даст WHISKAS ? Откуда такие деньги? Да они и российский DoodFoot для собак едят за милую душу. Hunder ist der bestie koch

Дядя Миша

Пробовал я и собачьего корма ... не едят.

Майя Бирюкова

Последняя фраза - немецкая мудрость:"Голод лучший повар. "

Дядя Миша

👍🤝🌹🌹🌹

Не
Несмеяна

От вискаса кошки быстро заболевают.Потом приходится их долго лечить.Так же и фрискас действует отрицательно.Не покупаю этот корм.

Дядя Миша

Понятно ... значит не только людей травят, но и животных.

Не
Несмеяна

И давным-давно!

Дядя Миша

печально однако.

Не
Несмеяна

Да😔

Галина Смирнова

Мой кот питался только сырой курятиной и иногда сырым мясом,если я его потчивала им. Больше ничего не ел,даже вареную курицу не ел.

Дядя Миша

У меня не варёную, не сырую курицу не едят. Наверно химии много напичкано. Даже вымачивал ...

Галина Смирнова

У меня тоже бывало,что отказывался.Я сменила точку покупки \ магазин\. Видимо в том универсаме точно чем-то обрабатывали товар от порчи.

Дядя Миша

Вот это интересно! Попробую и я сменить точку покупки.

Галина Смирнова

Удачи.

Евгений Шевченко

А мои бывшие кошаки на Вискасе реально сидели... Больше ничего. просто НИЧЕГО не ели кроме Вискаса.. .. Про добавки сразу понятно

Дядя Миша

Все бы такие были. Видимо я закормил до сыта, роются уже.

Евгений Шевченко

У тебя хотя бы есть

Вера Сергеевна-V

Отказались Сначала от говядины ,потом Вискас с курицей .Вот ведь привереды ! На увещевание не реагируют Стыдишь ,не понимают )

Людмила Смирнова

Раньше кормила свою кошку, начался жуткий диатез, всё, больше не покупаю, лечиться дороже, чем кормить качественным кормом

Дядя Миша

Понятно. А где этот качественный корм?

Людмила Смирнова

В магазине))) Пурина, Роял Канин, и моя очень любит куриную печенку! каюсь - периодически балую!😉

Дядя Миша

Понял. Спасибо.

Людмила Смирнова

Да не за что! Все равно у каждой кошки свои вкусы в еде - как и у людей! Была у меня одна - обожала помидоры! У дочки даже отнимала... и суп из пакетиков тоже любила,)))

Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹

Ирина Масленицына

Когда у меня жили коты, они питались сырым мясом и рыбой. Иногда молоко -- в охотку. Я не думаю, что такие корма они бы ели.

Дядя Миша

Да, такие корма точно бы не ели.

Ми
Михаил

Коты знают ,что все продукты отравлены,а вот люди покупают продукцию в красочных упаковках и травят себя и детей...

Дядя Миша

Это точно!

Галина Георгиевская

Мы своих питомцев всю жизнь кормим ..то что сами кушаем..слава богу на здоровье не жалуются и какие долгожители...

Дядя Миша

Это хорошо!

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Алексей Федоров

вискас самая страшная дрянь на свете.. Жуть какая. Всё равно что человека дошираками и чипсами кормить.

Дядя Миша

Сообщили мне уже. Спасибо.

Языческий Кот

вискас чаппи феликс фрискис китикет кетчау пурина - самые низкопробные корма. только котов травить

Дядя Миша

Понятно .... наверно всё же мясо лучше, тем более по цене одинаково, что корма, что мясо.

Языческий Кот

есть нормальны корма, средний и премиум сегмент.. ройал канин тот же, только не российского производства

Дядя Миша

Мне главное, что бы по цене не превышало человеческую пищу.

Языческий Кот

а это смотря еще где и как покупать. я беру за границей с доставкой мешками по 7-10 кг.. получается очень дешево

Дядя Миша

От меня граница далеко.