..
.....

Понимаю, что вопрос банален и миллион раз его задавали...но все же. Как понять, что мужчина изменяет?

Ответы
Ко
Константин

Чаще моется,меняет белье,стридеться..вообщем начинает следить за собой,задержки на работе,а то и вызовы,весь уставший не хочет жену

Eraj Rajabov

да, изменяет, только если есть причины, например женщина требовательная, болтает или ....

Ty
Tycя

Если мужик нормпльный , то никак. Все жены моих любовников думали, что мужья им верны

..
.....

🙈

Ty
Tycя

Если человек хочет сохранить семью он сделает для этого всё. К сожалению не все моногамны.

..
.....

К сожалению

Ар
Армен

Спромите прямо в лоб, если растеряется и отведет глаза, значит подозрение.

Леди Мила

Первый признак - меньше ласки, прикосновений, поцелуев.

V-Враг Незалёжности - Z

я не могу понять где здесь блядство?

Кораблев Андрей

А как понять что женщина изменяет?

Ва
Валера

Возьми его в постели

Наталья Суманосова

зачем вам это?

..
.....

Интересно.

Наталья Суманосова

вы не поняли вопрос. вы хотите узнать, чтобы что?

..
.....

Чтобы узнать, не более

Наталья Суманосова

ну нет, если вы узнаете. что изменяет, этим дело не кончится))

..
.....

Мною измена не прощается

Наталья Суманосова

ну вот. не стоит искать ничего, кто ищет - тот найдет. если не доказательства, то повод. и не зарекайтесь. вы понятия не имеете, как поступите. может быть и простите и не раз))

Андрей Тедешвили

пиздЕшь!

Дэ
Дэн!!!

а зачем?

Дэ
Дэн!!!

Из-за подозрений в неверности?

..
.....

Из-за неверности

Дэ
Дэн!!!

А по вопросу я понял...что Вы точно не знаете.

..
.....

Рано или поздно обман вскроется 😉

Дэ
Дэн!!!

Отношение...это прежде всего...доверие.