Полувековая Дама

За что же вы не любите Москву? Мой город красивый, романтичный, тёплый, весёлый 🖼

Ответы · страница 2
Ольга

я в Москве бываю только как гость, поэтому обожаю этот город. Каждый приезд- праздник для души.

Юлия Сушкова

А кто не любит? Я люблю. Город красивый. И люди, вопреки расхожему мнению, очень замечательные

Андрей Владимирович

А кто сказал, что мы её не любим? 😳 Это один из моих любимых городов! Наряду с Ленинградом!

Полувековая Дама

Спасибо. Я тоже очень люблю Питер

Андрей Владимирович

🤝 Ленинград - это мой родной город! В своё время я много по стране поездил, много городов видел. Есть некоторые неплохие, со своей историей и колоритом... Но две столицы - вне всякой конкуренции!

Полувековая Дама

А я недавно была в великом Новгороде и Пскове. Тоже сказочно красивые города

Ко
Колючка

город-надменный сноб, считающий всю Россию большой деревней, развратный и самодовольный

Рашит Валиев

Развратный, и значит грязный, а раз грязный, значит и вирусный. Больше заразы и смертей.

Десант

Россия и Москва - это два разных государства, потому любят люди свою родину, а не чужую.

Андрей

я люблю Москву! был у вас но давно в ссср будет возможность побываю как никак соседи

Полувековая Дама

Я была там. Посмотрела на памятник Цою.

Кулебяк Кулебяков

Если это исполнится, Москва останется таким же прекрасным городом?

Игорь Я

очень много машин . ЛЮДЕЙ . не люди хорошие но всего хорошего дожно быть по немножку

Алексей Неважно

Грязный, идиотичный с злыми людьми, наполненый пафосом и идиотизмом, беззаконием

Людмила

На меня она давит, особенно когда вечером толпа уставших людей добирается домой

Полувековая Дама

Тогда лего представить, что все эти люди приедут домой, расслабятся, поговорят с родными, поедят, может быть, сходят на неспешную прогулку, лягут в постель, обнимут дорогого человека. И это ж здорово. И не будет давить

Людмила

Это классно, но у меня у проезжающей, сложилось мнение Москва - это город для зарабатывания денег, а не для людей

Полувековая Дама

В рабочее время, конечно. Но ведь так в любом городе, особенно крупном. Думаю, что в любом миллионнике люди устают не столько от работы, сколько от толчеи в транспорте в часы-пик

Людмила

Хуже всего то, что в метро отрицательная энергетика уставших людей не исчезает быстро, она долго остаётся там

Полувековая Дама

Да. Это проблема. К счастью меня она почти не касается

Людмила

Это хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

И чванливый. И куча бонусов всем москвичам, будто в отдельном государстве живут

Полувековая Дама

Каждый видит то, что ему ближе

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Да еще и не соображают, что мелят. Мы москвичи. Нам положено.

Полувековая Дама

Не слышала ничего подобного ни от кого из своих знакомых

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Приезжают в провинцию и корчат из себя голубую кровь, белую кость... противно.

Владислав Ильмер

Проще сказать за что любим. Мы традиционно ездим в Москву за справедливостью.

Владислав Ильмер

Дома у нас всегда было два главных права: Право сильного и право рождения. А в Москве их используют не так рьяно как в провинции.

Veleslav Yarumar Vran

Ненавижу города вообще, а столицу Империи Зла именно за столицу империи зла 😉

Пан Философф...

Как не любить столицу? Мы пацанами в 70е мечтали погулять по красной площади...

Пан Философф...

Да я и сам теперь живу..работаю в Мосгазе..хотя и родился в Ленинграде

Пан Философф...

В машине трясёт сильно не успел написать в Москве...

Полувековая Дама

А у вас есть медаль рожденного в Ленинграде? Мне рассказывали, что при СССР всем ленинградский новорождённым давали мелали (они не давали никаких льгот, просто сувенир). Или это враки?

Пан Философф...

Такая медаль была..только она у нас называлась "Рожденному на земле Ленинградской!" и многие её получили, естественно те у кого были нормальные родители, мне в этом не очень повезло...

Полувековая Дама

Почему вам не дали? Или потеряли?

Пан Философф...

мне не очень приятно вспоминать детство...можете почитать мои книги на "проза.ру" Автор Андрей Братанич, может поймете...

Злобный Эльф

🖼 это и мой город. А за что не любят долгий и бессмысленный разговор

Злобный Эльф

Да она) 🖼

Полувековая Дама

Я в воскресенье каталась там на велосипеде. Вернее вакцинироваться ездила.

Полувековая Дама

Первые сутки хреново было. Вчера к вечеру - я как огурчик.

Злобный Эльф

Понятно. Главное полегчало

Полувековая Дама

Я последняя в коллективе. Все вакцинировались чуть раньше. У всех пару дней было хреновое самочувствие. На третий день - как будто и не было ничего

Злобный Эльф

Понятно. Хотя у каждого по разному

ვასო წილოსანი

Боже упаси! Не один мегаполис не бывает не романтичный не теплый и не веселый

ვასო წილოსანი

Не бывает, первый ностальгия у меня был в Москве и тогда ребенком был

Сбежавший Оттуда

Там проводиться Всемирный конкурс мошейников в реальном времени постоянно

Александр Евченко

а кто вам сказал что не люблю -просто равнодушен -портовые города моя стихия

Qqqq Qqqqq

да градоначальники какие то непонятные да и Москва все вширь увеличиватся

Полувековая Дама

Ну это уже желание собякина и его команды. А то королевство им маленьким кажется... Редко, когда крупным городам везёт с городничими, увы