Ла
Ланка*****

Подзатыльник-это передача информации из поколения в поколение, согласны?😉

Ответы
Vadim @@@

Незнаю,незнаю но сейчас детей учат в школе ударили родители.Смело идите жалуйтесь в полицию.Еще такие дерзкие на каком основании Вы меня бьете.Вообще подофигели малыши...

Рита Кузнецова

Незнаю

Павел Хвостов

Конечно! Если бы не батины затрещины,не знаю,что бы из меня получилось🤣 Ну и отцовского ремня никто не отменял)))

Раиль Мухаметов

Не согласен.Хотя-некоторые люди действительно не могут передавать информацию по-другому.

Евгений Нет

Это выбивание информации которая каким то чудом туда залетела! Не, не знали?

Michael Myers

Это идиотизм им не умение объяснять. Информация это гены но не пиздюляторы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

представляете, этот подзатыльник передал мне мой предок 1000 дет назад!!!

Роман Кроллау

нет . это насилие . есть более мягкие и позитивные методы воспитания .

V-Враг Незалёжности - Z

раньше это практиковалось и еще ремень...для закрепления материала.

Ла
Ланка*****

Да было время...

V-Враг Незалёжности - Z

зря это не используют.

Константин Чех

И не только )) и аппетит поднимает, и настроение 😜

Александр Ефремов

а вот если он звонкий , то это усиление музыкального таланта

Юрий Ерилов

Не согласен... Детей надо не колотить, а воспитывать и учить!

Альберт Берин

Не совсем. Либо подтвеждение (удержание), либо удаление...

Владимир Коченов

Это импульс для создания новых нейронных связей в мозге

Роланд Деханов

Да!Следующий шаг к передаче информации-ремнем по жопе!

Ерыганов Валерий

после Подзатыльника наверно мысли работают быстрее...

Василий Комышний

с этой шуткой согласны только половина участвующих))

Кирилл Сафонов

Безусловно - даже пинок взад , нас сделал человеком

Андрей Юлитин

ну это только казаки(характерники)) практиковали.

Леонид Шестаков

а поджопник - как повторение - мать учения....😄

Александр Гусев

Не совсем. Это стимуляция приема информации.