Светлана Вел

"Лучшие вещи в нашей жизни - простые.
Самая вкусная еда - примитивна.
Самые привлекательные образы - обычные.
Самые завораживающие запахи - естественные.
Самые красивые цвета - натуральные.
Самые любимые мелодии - из банальных сочетаний 7 нот.
Самые приятные люди - лёгкие, доступные, непритязательные.
Самые классные отношения - простые и понятные. Без трехэтажных конструкций, войн, сражений, и счастья вопреки. С ясными правилами, четкими границами, озвученными и удовлетворёнными потребностями, бесхитростными чувствами.
Зря мы не всегда умеем замечать это потрясающее свойство устройства жизни, измеряя ценность чего-либо исключительно количеством вложений. А не полученной радостью."❓

Ответы
Ольга

соглашусь.Вот у меня муж интеллектуал, физик ядерщик, программист. С ним интересно но порой тааак сложно 🤪Когда простую вещь нужно долго объяснять. А тут ехала в автобусе междугороднем 10 часов. Попутчик - мужчина 70 лет Такой приятный, простой, неглупый. Проболтали почти всю дорогу будто знакомы много лет.

Светлана Вел

так бывает

Yra Kozlov

интересны люди с кругозором большим а не узкие специалисты

Юрий Ласковец

и узкие тож

Та
Татьяна

Потому что человек живет больше разумом, а не душой.

Вася Иванов

мне жаль вас если вы не видите за всем этим чудеса.

Светлана Вел

вы невнимательно читали и упустили главное

Вася Иванов

я просто недочитал

Марго Беккер

Музыка БАНААЛЬНЫХ нот??? Ни согласна о музыке..

Светлана Вел

не нот банальных, а сочетаний нот

Марго Беккер

Аа ну ланн!

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Сысо Александр

Утопические пожелания твои

Остап Бендера

Ко
Котэда

блин.... даже не дочитал

Людмила

Вы НЕ правы.Минусую👎

Светлана Вел

Ваше право

Людмила

Не может быть АПРИОРИ "примитивной" вкусная еда.Она всегда изысканна.Ну и так далее по вашему вопросу.

Светлана Вел

в данном случае это слово не несет негативного оттенка

Людмила

Особенно возмутило "банальное сочетание нот".Ну никак не может быть "банальным" ГЕНИАЛЬНОЕ сочетание нот,которыми восхищаются если не весь мир,то очень многие.Банальное - это до,ре,ми,фа,соль,ля,си.Есть что возразить?

Светлана Вел

"Всё гениальное ПРОСТО" /со всеми синонимами к слову/.
Из этой цитаты вы как те "Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие", цепляетесь за второстепенное, но не видите главного.

Людмила

Демагогия чистой воды и сплошное словоблудие от вас.Ясно всё с вами Разговор окончен.Можете не отвечать.

Даниил ....

Долго читать дорогая

Светлана Вел

не принуждаю милый

Даниил ....

И не получится

Даниил ....

Да

Даниил ....

Любишь доминировать в отношениях ?

Светлана Вел

в зависимости от ситуации

Nikola Mahkov

-к сожалению-факт-😱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Григ Лавриков

Согласен с вами

ап
анатолий попов

👍👈........☝️😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласна

Сергей Халиманцевич

согласен

Владимир Варламов

🙂👍🥰

Та
Тася

👍🤝🌷

Дедушка Старенький

👍😁