Лада

Семейная жизнь, теперь подвиг для многих?

Ответы
Соколова🇷🇺

Выходила замуж в 18 лет.....думала,что на 1-2 года....а потом разведусь,как три мои подружки....они старше меня . А вот уже 25 лет живу....все устраивает...😊😊😊

Андрей Рачков

почему теперь? Что такое любовь хорошо если знает 5% людей для всех остальных жить не любя в семье было подвигом с тех пор как появилась семья как таковая.

Лада

Согласна, но могли терпеть, а теперь не могут, даже ради детей.

Андрей Рачков

А разве надо терпеть?? Вот дедушка Фройд потратил жизнь,доказывая что не надо.

Игнатова Алефтина

Почему для многих...?! - Большинство мусульман, например, на семью ориентированы. Наверно с молоком матери передаётся?

Лада

Это правда, у мусульман с этим все хорошо, не факт что жена счастливая и единственная, но хоть дети отца знают в лицо.

Игнатова Алефтина

Да, действительно детей мало кто из них бросает.

Дмитрий Хоровский

Мужчине не нужна семья,женщине дети.Все самодостаточные и эгоистичны,вот он крах цивилизации!

Твой Самый Лучший Друг!

скорее "неохото" заниматься развратом(внебрачный секс) более лёгкое и доступное

Константин Раду / Ра-Ду

Подвиг для тех. кто не знает своего предназначения, а к то знает - это счастье...

Рома Роман.

Сказка для детей : "жила была семейная жизнь", вот как-то так будет начинаться

Марина Матвиенко

Думаю - подвиг, теперь люди по иному смотрят на жизнь....у каждого всё есть....

Леонид Шестаков

Смешно, однако. Семейная жизнь и есть жизнь, которую следует прожить....

Valeri Minchev

Конечно, если живёшь и терпиш человека который тебе не понимает.

А.
Александр ..............

Семейная жизнь - это естественное состояние для тех, кто любит!

Владимир Обухов

Почему подвиг? многие семьи живут нормальной семейной жизнью.

Владимир Обухов

Что то Вы, видно, не в духе.

Лада

Все чудесно, только розовых очков не ношу и езжу по Москве в общественном транспорте, лучше правды ничего нет.

Владимир Обухов

Если Москва, то да, город контрастов и вы там живёте побогаче, чем мы на окраине, может быть вы пресытились жизнью и вам скучно жить спокойной семейной жизнью?

Лада

Здесь соблазнов больше и люди гнилее становятся, ценности и цели мельчают, особенно семейные.

Владимир Обухов

Согласен. Удачи Вам во всём.

Анна

Не знаю . Мне нет. Рядом хороший друг. С ним лучше,чем без него

__
_Tmk_ _Zheleznov_

Для кого-то подвиг. Для вторых стах Для других мечта Кому как

Володя Михнев

что в этом героического??? наоборот решение многих проблем.

Василий Сурай

Что бы не совершать подвигов, лучше не выходить замуж....

Лада

Так бывают же и добрые браки с добряками.

Василий Сурай

Бывает...Хорошие пошли к хорошим....

А. Демьяненко

Кому подвиг , кому каторга, кому голгофа , а кому РАЙ !!!

Иришка Громова

Нет, для меня это счастье если рядом любимый и дочка

Сергей Кащик

Нет, для многих - это роскошь и недостижимая мечта....

Николай Ходосевич

Конечно. Я женат уже 41 год. Столько и по суду не дают