Кто То

В июне прошлого года состоялся марафон в поддержку сво. Приняли участие 32 300 человек и организаций СО ВСЕЙ РОССИИ. Это что то говорит?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Это было в июне прошлого года , но после получения похоронок и мобилизации , не многие пойдут поддерживать СВО , скорее наоборот, чтобы эта глупая война закончилась .

Вера Сергеевна-V

Можно было бы ответить ,но кто-то -это кто ? Аноним полный Значит со старым Новым его и до свидос .!)

Ев
Ева

нет.. ни о чем не говорит... для многих не секрет, как это делается.. методично и ровным строем..

Ев
Ева

Do
Donatas

👍

..

Кто что хотел, тот то и увидел. Я увидел, что власти напомнили населению, что идет война.

Лариса

Нет. На демонстрации тоже всех гнали. Добровольно никто бы не пошёл.

Елена

Было бы отлично,если бы Вы не были ваще никаким потомком эммигрантов,но к сожалению вы причастны к Ссср,так или иначе.Действительно о говно я тут неоднократно испачкалась ,такое старое и засохшее,вроде вас и вам подобных недорусских.Жили бы себе спокойно в своих новых- старых странах,так нет,дерьму нужно куда то выплескиваться.Даже транслитером пользуются,кто язык подзабыл,но какашки свои разбрасываете усердно.

Лариса

Как-то я никакого отношения к русским не имею, но вы упорно стараетесь меня сделать себеподобной. А - никак. Я столько ненависти в себе не могу носить, как русские.

Елена

это как раз русские привыкли щеки подставлять,а малые народы всю жизнь большого брата не любили.национальная ненависть у малых в крови.и не трандите мне тут ,что вы и ваши предки не выходцы из бывшего ссср.

Лариса

Считайте так, как вам удобнее. Я смотрю, все, кто знает русский язык, для вас выходцы из СССР.

Елена

так оно и есть.все бывшие выходцы или их старшее поколение

Rita

Это говорит,что пора заканчивать с этой бодягой.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотговорит что таким как ты пизда наступает.

–1
Zоя

Ой ,Василий, не не не это ,это слишком сладко для них....что то НЕ что другое)🤣пи...ц))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, да, да. Именно это и имел в виду

Zоя

👍🤭

Татьяна Царькова

Кто То, это говорит о том , что и вам пора марафон устроить... с линии фронта и по дамам.... кто первый добежит - тот и жив будет. 😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не по домам...... сразу в польшу пусть валят

Татьяна Царькова

а они там нужны? это у пшеков предъява на часть незалэжной

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не важно нужны или нет. Важно, чтоб здесь из не осталось

Yury Panteleev

тут вопрос сколько до финиша добежало...

Валентин Янский

А что кроме России, весь мир марафонит ?

Стас Васильев

Да. Точнее этим все сказано.

Кс
Ксения

рф-страна дебилов.

Кто То

Ну. от Вас другого и не ожидалось.

Ви
Виктория

надо было сразу этим 32300 тыс дать повестки в военкома. было бы интересно посмотреть сколько из них дошло бы

Nikola Mahkov

=говорит--