Неукротимая Королева

Девушка 38 лет. Вес за 100 кг. Если у неё шанс родить здорового ребёнка? И, пожалуйста, народ отвечайте по теме вопроса, а не так лишь бы ротовую полость провентилировать.

Ответы
Natali Ник.

Да легко, если нет патологии по женским органам. А главное препятствие частое, это непроходимость труб. Но и сейчас новые технологии это решают= экстракорпоральное оплодотворение. Но поторопитесь... возраст никто не отменял.

Неукротимая Королева

Это моя знакомая по работе.

Господин Дроссельмейер

У меня есть как раз такая знакомая. Нету у неё ни мужчины, ни детей. Много-много лет не может похудеть. А скорее не хочет ни того, ни другого, соответственно, ни третьего. Умнейший человек при том, светлая голова.

Fr
Franck

Тогда перечень ее анализов, хронических заболеваний, перенесённых болезней приведите, или достаточно средней температуры по городу? Тогда может

Балбес

На вопрос нет конкретного ответа... Много печальных примеров, когда всё в идеале, не только ВСЁ в девушке и семье, а дети... Увы... 😢

Те
Тень

Мало верится, во 1 у неё по женски может быть ранний климакс, во 2 вес влияет на здоровье в целом

Вл
Владимир

а почему нет.. родит здорового челвечка.. самое главне чтобы осеменитель был не хлюпик.

Неукротимая Королева

согласна.

Вл
Владимир

так что смотри .кому давать....

Он

Шанс есть,но для здоровья мамаши угроза.Впрочем и для здоровья ребенка тоже угрозы..

Роман Кроллау

есть . у меня знакомая примерно с такими же "параметрами" родила .... девочку ....

Неукротимая Королева

Как прошли роды?

Роман Кроллау

родила сама , вроде нормально - и по времени , и без осложнений .

Неукротимая Королева

Замечательно.

Олег Исаенко

если сама не больная то не каких проблем у нас последняя дочь жене было 36

Ша
Шараф.

шанс родить всегда есть,а вот какой родится,Бог только знает.

Ярослав Русланович

Родить наверное есть шанс, а вот зачать-маловероятно🤣🤣🤣

Айдар Гибадуллин

Конечно , родит здорового , но потом поправиться ещё

Сергей Бочков

отвечаю - вопрос не по адресу. Это к гинекологу.

Olga Zhilisbayev

Сложно родить здорового ребенка. Но шанс есть

Елена

если все показатели в норме,то забеременеет

Инна

Да, конечно. Если нет серьёзных заболеваний

Св
Сварожич

Невестка родила второго в 31 и при весе 110.

Св
Сварожич

Ну да.

Олег Кочетков

Медицина поможет, платная конечно

Магомед

А просвет между бедрами есть?

Неукротимая Королева

Не поняла.

Магомед

Между ляжками просвет

Ирина

Думаю, что шанс есть всегда